Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - Розвідка Ноєм
Añadido 14 jul. 2024

Розвідка Ноєм

@rozvidka_noem
Número de suscriptores: 111 845
Fotos: 12,100
Videos: 4,660
Enlaces: 16,500
Descripción:
Столиця Потужноводської імперії — там, де звучить правда й лунає залп. Не просто канал, а потужна спільнота, чия мета була, є і буде — геноцид кацапів та захист рідного дому. Про військо — від війська Донат: @rozvidka_noem_support

👥 Número de suscriptores

111 845
Promedio/Día:: -39
Promedio/Tiempo:: +1072
Promedio/Mes:: -411

👁️ Vistas promedio por mensaje

27 867
Promedio/Día:: 14,300
Promedio/Tiempo:: 24,729
ERR: 24.92%

📊 Mensajes por Día

5.4
Último día: 13
Promedio semanal: 7.1
Promedio por día: 5.4

Historial de cambios de estado

Oficialmente no confirmado 2024-07-14

Muro

Estadísticas de telegram canal

👁 20,100 24-08-19 21:19
Я понимаешь, выполняю свой гражданский долг, маминька меня третьим для страны родила, вот денежное довольствие получаю, ей отправляю, себе на ребёночка откладываю, куплю квартирку в родном Омске, жизнь заживу, правда образование у меня техническое, ничего не умею только у токарного станка работать, а сейчас при Путине, не так много предприятий где нужен токарь.Но ничего, все равно верю в Володю, верю в наших боярей, хорошо заживём, ну а пока матушка война кормит, обувает.Вот смотри труп лежит, какого размера берцы? Нечай 43? Давай померяю.Ой фу, там уже опарыши, ну ничего салфеткой протру а потом Настасье Николаевне отнесу, она их постирает, у женщины то выбора нет, она до войны учителем была интеллигенция, а сейчас нам вещички за тушонку и хлеб стирает, хорошая женщина, правда мужа в ополчение забрали, там он и помер.О! Гляди! Почти целые берцы, тоже заберу, сынишке отправлю, только снять окуратно, чтоб кусочки гнилого мяса не прилипли, сынишка у меня впечатлительный, я ему как ухо отправил, он неделю спать не мог, представляешь? А вон видел, Зорька то, прошмандовка местная, за командира нашего, замуж вышла, ох как мы ее под Волновахой помню, напоили водкой, Зорька плачет домой хочет, а чё нам ее слушать, хохлушку наивную, мы мужчины голодные, женской ласки давно не видывали.Ты давай не брезгуй, смотри зуб золотой, только в глаза не смотри, ночью потом оглядываться будешь, вырывай вырывай, денег заработаем.Я тебя молодой тут всему научу, хоть и сам не давно, целых два месяца, но по местным меркам уже давно получается, старожитель.Многое здесь повидал, многих мужиков потерял, но Путин то молодец, Путин кормит, война кормит, ты давай аккуратно шнурки расшнуровывай, хорошие берцы, Таланы, сынишка мой в школу в них пойдет.Підписуйся|Розвідка Ноєм