Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - Гідність-Харків
Añadido 14 jul. 2024

Гідність-Харків

@dignity_kharkiv
Número de suscriptores: 814
Fotos: 504
Videos: 385
Enlaces: 65
Descripción:
Мы - не телемарафон, Мы - не кремлевский разгон, Мы - не отрабатываем деньги, мы говорим, что думаем!
Fuente

Гідність-Харків | А касательно того, будут выборы, не будут выборы. Хочется обратиться к...

Logotipo de la comunidad de telegram - Гідність-Харків Гідність-Харків @dignity_kharkiv
389 Vistas/Alcance 2025-02-19 14:24 Mensaje №561
А касательно того, будут выборы, не будут выборы. Хочется обратиться к людям со следующим. Уважьте себя и Украину хоть раз. Не участвуйте, не выбирайте, не голосуйте, не ходите. Вы этим сделаете только хуже, ибо выборы и человек ставший в должность по их итогу - легетимизированный предатель, ублюдок и торговец Украиной. Единственное, что может помочь нашей ситуации сейчас, это то, что жидовская змея укусила себя за хвост в виде хитросплетений своей же подлой системы. Как бы зеледупа не впаривал бы Украину, пусть хоть британским, пусть американским жидам, его подпись - просто потраченные в пустую чернила. Его полномочия и прочее все еще в мае прошедшего года.Соратники, братья, кому не п...й на страну, народ и судьбу того, что нам дорого. Не голосуйте, не выбирайте, не приходите, не верьте, не бойтесь, не поддавайтесь. Ваша явка, ваша галочка в бумажке-измена и соучастие в торговле страной. Играя по правилам системы, победить невозможно, Единственный вариант, это полное игнорирование системы и ее мероприятий.