Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - Гідність-Харків
Añadido 14 jul. 2024

Гідність-Харків

@dignity_kharkiv
Número de suscriptores: 814
Fotos: 504
Videos: 385
Enlaces: 65
Descripción:
Мы - не телемарафон, Мы - не кремлевский разгон, Мы - не отрабатываем деньги, мы говорим, что думаем!
Fuente

Гідність-Харків | А вот теперь внимательно следите за руками. Все внимание и не просто т...

Logotipo de la comunidad de telegram - Гідність-Харків Гідність-Харків @dignity_kharkiv
394 Vistas/Alcance 2025-02-18 13:47 Mensaje №560
А вот теперь внимательно следите за руками. Все внимание и не просто так приковано к американскому аспекту, будь то по переговорам, будь то по вопросу грабежа Украины. Формально, Украина не отдает ресурсы, по счету что выставил Трамп за прежде поставленное. Но, а вот договор о 100 летнем сотрудничестве, что подписал зеледупа по Стармером еще в декабре 24 года, чтоже это было? Вам никто не скажет, это соглашение большая загадка и стоит побоятся, что там ровно тоже самое, что привез в Киев министр финансов США Бессент и то, что зеледупа не подписал. Все верно, договор о закабалении Украины и конкретное предоставление концессий на недра уже подписан с Лондоном, а сейчас разыгрывается спектакль как жидовская банда якобы готова не впаривать страну по первому требованию глобальной синагоги.Но успейте подождать, там что-то вицепремьер стефанишина тявкнула о готовности подписать соглашение о "безопасности" со Штатами. Поглядим, может впарили страну и тем и этим, ну это в кошерном духе, вполне достоверно...