Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - Гідність-Харків
Añadido 14 jul. 2024

Гідність-Харків

@dignity_kharkiv
Número de suscriptores: 814
Fotos: 504
Videos: 385
Enlaces: 65
Descripción:
Мы - не телемарафон, Мы - не кремлевский разгон, Мы - не отрабатываем деньги, мы говорим, что думаем!

👥 Número de suscriptores

814
Promedio/Día:: +1
Promedio/Tiempo:: -10
Promedio/Mes:: -235

👁️ Vistas promedio por mensaje

393
Promedio/Día:: 366
Promedio/Tiempo:: 407
ERR: 48.28%

📊 Mensajes por Día

0.2
Último día: 0
Promedio semanal: 0.1
Promedio por día: 0.2

Historial de cambios de estado

Oficialmente no confirmado 2024-07-14

Muro

Estadísticas de telegram canal

👁 405 25-06-09 13:34
⬆️⬆️⬆️Жид ведет войну нашими и чужими руками под прикрытием "суверенитетов", которых на самом деле уже давно нет и вообще стоит задаться вопросом а были ли? Но сейчас о другом. Наша Нация приговорена к истреблению, кто не идиот это уже понял. Экономика нашей страны нуждается в поиске "питания" чтобы выжить. Над Украиной повисло множество критических вопросов где хоть один нерешенный = смерть и рассеяние нашего народа.Поэтому стоит поднять первый и главный среди всех вопрос. Вопрос почему то еще наличного страха у обывателя, страха "нарушить закон". Этот закон - оккупантский закон, ровно той же, если бы на БМП к вам на улицу влетел бы лично х...луша путло и на стене нарисовал бы по пунктам что вам делать можно, а что нельзя. Почему х...йлу все готовы дать п...зды а его еб...чему братишке по вере, крове и задаче погубить Украину зеледупе не готовы? Время отстраняться от легавого восприятия действительности. У нас осталась только честь, совесть и нужда сохранить страну и народ. Нет никакого закона кроме этого. Объединяйтесь, не бойтесь убить или ранить тех, кто вроде бы носит наш флаг на рукаве. Это агенты противника, еще более страшного чем по фронту, ибо противник общевойсковой очевиден, а этот нет. Дружите с соседом, коллегой, не поленитесь и просто заведите разговор с прохожим. В единстве наша сила, сплочайтесь или мы все погибли как скотина на жидовской бойне.
👁 395 25-05-26 14:43
Видео выше на самом деле прямое доказательство "совкового мышления", которое в Украине не просто продолжает культивироваться жидовской властью, оно является становым хребтом, которое помогает этой власти делать, то что она делает. Все заключается в простой вещи, известной как "палочная система" или "выполнение плана". Именно этой тупой, бездушной но очень требователь подход и обеспечивает динамический рост агрессии "должностных" по отношению к гражданским и наоборот. Представители власти в разных службах становятся как бы не друзьями общества, не органичной его частью, а чем-то вне его, враждебным ему. И все от того, что оно служит не интересам общества, и жидовским интересам. А они кардинально враждебны нашему обществу.Таким образом жидовство в очередной раз создало в Украине базис для внутренних конфликтов, базу для дальнейшего распада. И это напрочь противоречит декларируемым целям и задачам "государства/системы". А может в этом и есть его реальная цель? Раздробить нас и сдать и "врагам" и "союзникам" для одновременного поедания?
👁 410 25-05-21 09:06
⬆️Такое командование людьми обязано караться показательной петлей вплоть до ответственного офицерья из территориального оперативного командования, которое ведает вопросами квартирования и комплектования частей. Засунуть подразделение в штатный ППД под носом у противника и б...я строем водить. Шел 4-й год войны... Ах....еть.....Но ведь никто не накажет. А знаете почему, это родит прецедент, что за такие-то такие-то дела наказывают, а не вручают "железку на ленточке". Таким образом весомый процент комсостава будет признано профнепригодной со всеми вытекающими. Тут даже не про навыки полководческие, если угодно. Тут про "не тупить как клинический идиот", но для высшего руководства, это похоже недостижимая величина...Ну или можно предположить следующее. Все сделано специально и люди заведены в ППД, специально водились строем в ожидании прилета по слитым противнику координатам в рамках "договорничка". Забой войска и всем по...ую. И еще раз - и они удивляются и негодуют, что нет очередей в ТЦК. Мало того, что вы либо сброд шестерок жидовских "посвятившихся"=предатели Украины, либо просто сброд умственно ущербных дегенератов, у которых в голове только бабло за послушание. Да западло под вашим "чутким" руководством даже "колесо катить", вы и его про...бете. Насмотрелись на вас в 22-23 году, пока были в составе.
👁 407 25-05-20 12:46
⬆️⬆️⬆️Это не трамп агент ху...ла,это ху...ло агент штатов, как и его окружение. И у нас в свое время на штаты так полагались, искренне думая, что определенные индивиды со своей риторикой и тотальная иудизация украинской политики сделают нас "похожими" на штаты и соответственно другом для штатов... Как мы наблюдаем, нет, реальной дружбы, прям конкретной, которая дала бы реальный результат (ненападение рф) не было при байдене, нет тем более при трампе. В этом вопрос главный вопрос занимает понятие "на сколько легко ограбляема жертва", благодаря войне, которые организовали и благословили штаты, исполняя все руками рф, теперь мы достигли необходимого уровня "прожарки" для этого ограбления. А у нас до сих пор верят, что там штаты и рф "враги", противосстояние у них там какое-то "геополитическое"... Его нет, там жиды, там жиды и тут жиды с общей целью - гробануть наш труп... Но им еще предстоит "труп" сделать, мы еще живы и они боятся нас, от того спешат с уничтожением пока "спим". Ведь если Нация очнется, жиду лучше бежать, хоть в трусах, но бежать.
👁 413 25-05-14 12:47
⬆️⬆️⬆️Кто не в курсе, либо дурак либо в доле. Когда в мире "постмодерна" или "победившего политического иудаизма" говорят вроде бы патриотические и правильные вещи с трибун, это не от того, что спикер там действительно патриот Украины. Все на самом деле просто, задача пасти толпу, люди у нас в массе своей благонастроенные, мы созидательный народ, нам не надо объяснять прописные истины. Но их нам пытаются объяснять, будто мы вчера прилетели с Марса и вообще не в курсе, что да почему на этом шарике. Но мотив у жида простой, своими вроде бы правильными и толковыми речами впрячь народ в свое жидовское ярмо, на народе ехать и ехать в сторону развала государства, деградации и гибели народа в условиях когда народ обдолбан жидовскими речами и даже себе представить, к сожалению, не может, что избавляться и воевать надо в первую очередь с жидом. Особенно если речь идет о противостоянии с внешним противником.Но нет, жид не созидает, именно через разрушение и извращения жид, как неспособный к созиданию и извлекает материальную и нематериальную прибыль. Но как следствие жизнедеятельности паразита в организме, так и деятельность жида в государстве ведет следствием ослабление и смерть и человека и государства пораженного чужеродными организмами. В нашем случае, касательно языкового вопроса, скудоумие, упертая и чванливая тупость особо ретивых зелеботов/порохоботов/шлюхоботов (нужное подчеркнуть) в языковом вопросе, что по венгерскому, что по румынскому, что по тому же русскому языку способствует и прокладывает дорогу РАЗВАЛУ И РАСПАДУ НАЦИИ И ГОСУДАРСТВА. И это будет закономерный деятельности жидовства, которое всех обмануло, всех запугало, всех обокрало и всех продало, но никто ничего не понял и либо по тупости ничего не предпринял, либо по трусости...
👁 416 25-04-15 14:06
⬆️⬆️⬆️Однако задача одиночки или группы, не уничтожить общество, ни в коем обществе. Задача разумных одиночек или групп, это как ни странно освобождение общества. Если общество ведомо и неосознанно в этом, задача состоит в том чтобы открыть этому "сверхколлективу" открыть глаза. Но важно помнить, что этот "сверхколлектив" бывает лишь в двух агрегатных состояниях - "стадо" и собственно "общество" в котором оно и имеет право именоваться этим словом. Стадо склонно превращаться в толпу - культивировать и штамповать преступление, развал и всякую дегенерацию, враждебную всему и всем. Общество же напротив - созидательно и хоть и не лишено пороков, но в состоянии к созидательному процессу в широком смысле слова и разумеется способно к самоочищению (именно из-за этого жидовство заинтересовано в том, чтобы не было общества, а было стадо. В противном для жида случае от него избавятся как от мусора). На этом пауза. Вопросы социума и его особенностей обязательно рассмотрим в будущем, вопрос чрезмерно обширен.Дорогой читатель. Оглянись вокруг, посмотри, подумай, рассуди. Где мы находимся, в каком состоянии, что происходит вокруг. Доволен ли ты, этого ли ты хотел, ждал? Готов ли ты к последствиям того, что наступит завтра, если сегодня ничего не делать?
👁 408 25-04-10 12:40
⬆️⬆️⬆️Мы и наши соратники воевали в 2022 году в Харькове и в области когда все начиналось, мы шли с верой в дело и в успех. Вера в успех зиждилась отнюдь не на вере "що захiд нам допоможе" как говорили ребята из 14-й мехбригады с которыми мы работали по операциям в области. Мы просто не могли себе представить как изуродована система и насколько она в состоянии отравить армию и "изголемить" командный состав, превратив их не в командиров, а в натуральных алчных шакалов. Война начиналась тяжело, но в сердцах людей была вера и огонь от незнания того, что из себя на самом деле представляет жидовская система заменившая собой государственность. Разумеется, мы отлично знали, что этнические жиды и религиозные иудеи в политике и на ее верхушке это явно не хорошо, но мы думали, что с началом войны произойдут процессы и Украина очистится от чужеродного элемента и мы станем целостным монолитным обществом в сильным и справедливом государстве, которым оно обязано быть и стать в военное время. Таковым мы не стали, не обществом, ни тем более государство. Жидовство развратило все и тех, у кого не было стержня, либо сам развратился, либо пал духом и ушел в "серость морали". Жидовство сделало все, чтобы победа была невозможной, оно сделало все, чтобы как можно больше людей погибло зря, лучших людей, а кому повезет станет увечным и сможет дальше остаток времени жизни провести в осмыслении того, что произошло с ним и глобально с Украиной. Если русские и победят, это не они нас победят, нельзя победить того кто мертв, нас убивали и убьют если по итогу не с фронта, нас убьет собственный тыл и те кто в нем. И самое страшное в этой ситуации совсем не то, что фронт упадет или он будет где-то прорван. Самое страшное это то, что уже заплачена столь великая цена за то, что у нас де-факто украдено с самого начала. Победа, всякая возможная перспектива все у нас было украдено с самого начала.
👁 402 25-04-04 13:06
⬆️⬆️⬆️Но по телевизору никогда не расскажут и никто не напишет, сколько ЕС закупила у рф (да, да, "союзники" торгуют с противником и этому почему то никто не хочет удивится) газа и нефти и на какую сумму. О конкретной сумме говорить непросто, однако стоит заметить, что закупка Европой у рф газа в 2024 году была рекордной по сравнению с довоенным временем. То есть, можно смело говорить, что если уж ЕС что-то там подкидывает Украине и нашим войскам, то не в меньшей степени, если уж не на порядок щедрее эта сраная Европа подкидывает и рф. И кто кому больший друг, покажут абсолютные числовые показатели выручки (изучите вопрос, но для надежности рекомендуем Евростат).Вот так и работает "жидовская магия", просто сделайте людей идиотами, впаривайте им сказки и строго контролируйте ту информацию, что они получают и вы получите выдающиеся эффекты мироощущения, где вокруг вместо жидовских свиней и суть настоящих врагов, помогающих вас убивать все изображается "миром розовых пони".P.S. Не будем забывать, что одно из классических занятий жидов, помимо ростовщичества, торговли краденным и организации проституции, является и наркоторговля. Специфическая информация, форма ее интерпретации (как правило наглая ложь = "недоправда") это форма психологического наркотика для жертвы. Прежде чем жертва умирает, она получает ударную дозу "информационного героина" и не чувствует, что уже находится в яме из которой жид вытащил лестницу.
👁 397 25-04-01 13:09
⬆️⬆️⬆️Странности на этом далеко не заканчиваются, это только вершина айсберга. Так вот, все заранее было подготовлено, со всеми оговорено и соглашено. Одни только "интеллектуально одаренные жители Золочева" искренне верят в то, что кому-то наша победа в войне нужна. Всем нужно было наше национальное имущество, которое уже получено большой синагогой как только зеледупа со стармером подписал договор о 100 лет сотрудничества в январе этого года. Комбинация с успехом разыграна. Что могли бы сделать штаты, чтобы рф задушить н...й и обеспечить как раз ту победу о которой грезят в Украине? Штаты могли бы не выделять деньги помощи Украине, а могли бы попросту выделить деньги ЕС, чтобы те покупали газ не у рф, за дороже, но только не у рф. Этим самым у них закончились бы деньги на войну уже к концу 23 года и все пошло бы иным путем. Но нет, этого сделано не было. Задача одолеть рф не стояла, задача всегда была одна ликвидировать Украину и распилить наши богатства, имитировав конфликт и стороны в нем.Мир розовых пони, в который поселили умственно отсталого обывателя гласит, что там есть какое-то международное право, какая то цивилизованность. Чушь, есть только право сильного, кто силен, тот и правит бал. Но нас убедили в том, что сильными быть не надо, надо полагаться на "международное право". Теперь получаем все плюшки от собственной непроходимой глупости...
👁 399 25-03-26 14:00
⬆️⬆️⬆️Как так могло произойти и далее стать не просто традицией, а вечно "развивающейся самой в себе системой" (постоянно деградирующая власть и госсистема)? Мы уже пробовали ответить на этот вопрос. До власти добираются не люди, способные к мышлению или готовые идти на риски, персонально рисковать ради достижения большого результата в масштабах страны. Мы вошли и причем очень давно в эпоху "серых людишек". Иными словами эпоху посредственностей, людей без идей, спикеров без мнений, политиков без кредо, военных без чести, врачей без сострадания к пациенту. Это "прекрасная эпоха" после Второй мировой войны, когда победила тот "мирок", который и разродился этими вот серостями и никчемностями, что имея в один прекрасный момент ядерное оружие и средства доставки при возможностях получить вообще все что надо, выбирает путь "мне заплатят и я сделаю что скажут". После десятилетий жизни в такой системе, где нами руководят те, кто должен болтаться в петле ожидание иного результата глупость. Единственный вопрос стоящий поиска ответа, это как выходить из этого.