Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - Гідність-Харків
Añadido 14 jul. 2024

Гідність-Харків

@dignity_kharkiv
Número de suscriptores: 814
Fotos: 504
Videos: 385
Enlaces: 65
Descripción:
Мы - не телемарафон, Мы - не кремлевский разгон, Мы - не отрабатываем деньги, мы говорим, что думаем!
Fuente

Гідність-Харків | ️⬆️⬆️В чем логическое ядро вышеописанного? Эта война изначально была з...

Logotipo de la comunidad de telegram - Гідність-Харків Гідність-Харків @dignity_kharkiv
352 Vistas/Alcance 2025-03-04 13:52 Mensaje №587
⬆️⬆️⬆️В чем логическое ядро вышеописанного? Эта война изначально была заказана, разыграна и обставлена таким образом, чтобы ограбить нас и попутно завалить нас как боеспособную пассионарную белую Нацию, забить проще говоря. А по итогу со сменой администрации в штатах нам также планировалось выставить счета, да вот только оплачиваться они должны были без спекуляций в СМИ на эту тему. То есть, США и прочие играли роль "очень вовремя появившегося полицейского-спасителя", рф играют роль "бандита в сговоре с полицейским", объект ограбления - МЫ С ВАМИ.Ну а сейчас все стороны этого блудняка столкнулись с последствиями того, что на критическом этапе схемы все дало сбой и "карта не легла" так как планировал жидовский шулер. Вот почему мы призываем не подчиняться жидовской системе и к борьбе против нее. Умирать на фронте дело не просто бесполезное, оно играет на руки противнику. Их задача не поработить нас, мы и так в рабстве, в самом страшном - неосознаваемом рабстве. У нас осталась только наша жизнь, наша честь и наша преданность Украине, народу и совести. Окружающая нас действительность фикция, война превратилась в "футбол", матч договорен, не за тем предки жили, не за тем мать рожает сына, чтобы он подыхал в жидовской игре.