Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - Гідність-Харків
Añadido 14 jul. 2024

Гідність-Харків

@dignity_kharkiv
Número de suscriptores: 814
Fotos: 504
Videos: 385
Enlaces: 65
Descripción:
Мы - не телемарафон, Мы - не кремлевский разгон, Мы - не отрабатываем деньги, мы говорим, что думаем!
Fuente

Гідність-Харків | Смотрите какая херня. У нас нет войск для обороны, только дурак отрица...

Logotipo de la comunidad de telegram - Гідність-Харків Гідність-Харків @dignity_kharkiv
555 Vistas/Alcance 2025-01-15 14:07 Mensaje №521
Смотрите какая херня. У нас нет войск для обороны, только дурак отрицает это. Но вот в чем вопрос, рф не спешит идти в стратегический прорыв и устраивать нам "пока на все пока". Тут сугубо военное мышление, если у нас нет достаточно сил даже во фронтовых частях и противник не рвет фронт в глубину, то что происходит?Все просто, прорывы стратегического масштаба имеют свойства быстро завершать конфликты. А такой сценарий, это автоматически прекращение кровопролития украинцев (гойского скота, как видят нас в Киеве и мацкве). Кроме того, стратегический прорыв означает переход Украины из юрисдикции западного жидовства в юрисдикцию восточного жидовства. На это не было договора в синагоге. Таким образом, мы с вами становимся свидетелями "аномалии", когда фронта у нас толщиной в зубочистку без возможности эшелонировать оборону, а противник ее упорно не желает пробивать. Кровопролитие ради кровопролития. Касательно этой войны иной интерпретации быть не может, это военная наука, а не пизд..ж еб. "кошерных экспертов"