Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - Гідність-Харків
Añadido 14 jul. 2024

Гідність-Харків

@dignity_kharkiv
Número de suscriptores: 814
Fotos: 504
Videos: 385
Enlaces: 65
Descripción:
Мы - не телемарафон, Мы - не кремлевский разгон, Мы - не отрабатываем деньги, мы говорим, что думаем!
Fuente

Гідність-Харків | ️⬆️⬆️Поэтому он сделает все в попытке "сломать" мир через колено и пре...

Logotipo de la comunidad de telegram - Гідність-Харків Гідність-Харків @dignity_kharkiv
416 Vistas/Alcance 2024-12-23 12:47 Mensaje №503
⬆️⬆️⬆️Поэтому он сделает все в попытке "сломать" мир через колено и превратить многообразие, богатство этого мира в "штампованные кирпичи" жидовского "чувства прекрасного", исходящее от глубинного чувства собственной ущербности и нравственно-культурной неполноценности. Этим и объясняются все сверхмотивы коллективного жида...Грубо говоря цыган, которому положено жить на помойме возомнил себя "сверхчеловеком", являясь дегенератом. И пользуясь "приемчиками-схемами", выработанными за столетия бытия на дне мира и общества. Эти элементы решили попытаться прийти к успеху. И пришли по большей части, но если жив хотя бы один национал-социалист, вся жидовская лавочка в опасности. Ведь база "успеха" жида - чужая глупость, а мы исправляем чужие ошибки в виде нежелания становиться лучше, умнее, опытнее!И запомните, у жида нет ни с кем общего интереса ровно как не может быть общего интереса овцы с волком. Он не попутчик и не патриот Нации, так как он не является ее частью, он чужой, он губитель Украины и Нации. У жида всегда свой интерес - служение своим мотивам и своим порокам, возведенным в ранг обязанности человеческой в этой жизни.