Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - Гідність-Харків
Añadido 14 jul. 2024

Гідність-Харків

@dignity_kharkiv
Número de suscriptores: 814
Fotos: 504
Videos: 385
Enlaces: 65
Descripción:
Мы - не телемарафон, Мы - не кремлевский разгон, Мы - не отрабатываем деньги, мы говорим, что думаем!
Fuente

Гідність-Харків | Вот она, рожа, голос, логика и "лыба" жидовской оккупации Украины. Вот...

Logotipo de la comunidad de telegram - Гідність-Харків Гідність-Харків @dignity_kharkiv
436 Vistas/Alcance 2025-01-16 13:00 Mensaje №522
Вот она, рожа, голос, логика и "лыба" жидовской оккупации Украины. Вот она, в этой мрази портникове собрался коллективный собирательный образ всего гнилья, которое ведет нас умирать.А знаете в чем ядровая составляющая его слов "про элиту и простых граждан". Эта война не ведется ради страны, даже не ради государства-системы. Она ведется только ради жидовской "элиты", только ради нее, в ее интересах, по ее заказу. И тут встает весьма логичная картина, ну нахера заказчику пожара лезть в пожар, если итог пожара заказчик собственно и заказал и сидит ждет его итога. Тут "процесс" совсем не для него, заказчик сливки собирает.Запомните, быть патриотом, значит мыслить, размышлять, приходить к выводам. А слушать "красных кошерных агитаторов", подчиняться им, это не патриотизм и не сознательность. Это глупость помноженная на трусость. Этот гнилое явление, которое "рядят в патриотизм" ни к чему кроме смертей и обнищанию не приводит. И если итог стабилен и очевиден, от такого "патриотизма", то уже слова излишни...