Fuente
Рыцарь Фред 👹 | У нас 100 млн фунтов + мы продаем на еще 100 млнТвой список покупок с ...
1 500 Vistas/Alcance
2025-05-23 07:36
Mensaje №13942
❓У нас 100 млн фунтов + мы продаем на еще 100 млнТвой список покупок с примерной ценой (можно включить и условных дьекерешов,чисто кого бы ты взял а не кто бы хотел к нам придти)➖Кунья, Балеба, Мастуантно, Эдерсон, Делап.❓Делап действительно нам нужен ? Или только мне кажется что это пиздец плохой трансфер.➖Дело не в плохой/хороший, а в доступность/потенциал. Если выбирать между Делапом за 30 млн и Дьокерешем за 60, выберу Делапа. Даже если бы они были по одной цене, всё равно взял бы Делапа.❓Бруно аут?➖Аут❓Диблинг или Мастанутоно? И почему.➖Я мало видел и одного, и другого, но по первым впечатлениям аргентинец интереснее.❓Перспективы Майну в данной команде, учитывая роли, отведённые Аморимом полузащите? Не лучше ли продать пока он в цене?➖У него действительно сложная ситуация, но не думаю, что он тот, от кого стоит избавляться. Слишком интересный набор навыков и потенциал, я бы дал ему ещё время, но в целом легко ему не будет.❓Если бы можно было купить кого угодно, но только одного, кого бы взял?➖Вирц❓Можно ли уже назвать руководства Рэтклифа некомпетентными или им есть еще что доказывать (вывести МЮ в ЧШ, например)?➖Они допустили ключевую ошибку доверившись Эшуорту, с которым не сработались, а тот уже успел делов на делать, что привело к нынешнему сезону, и это не вина исключительно Дэна. Посмотрим дальше.❓У Маунта есть будущее в МЮ?➖Следующий сезон должен стать для него ключевым.❓По позициям: Кого продать, кого купить?➖Продавать много кого стоит по моему мнению, но этого не будет. Основные покупки я написал выше.❓Зачем нам Кунья за такую огромную сумму, причем никаких гарантий что он кардинально что-то поменяет.➖Никто вообще никаких гарантий в этом клубе не даст, нужно затыкать много дыр.❓Кунья стоит тех денег что за него предлагают?➖Нет. За 50-55 млн фунтов было бы логичнее.❓А точно ли Делап/Гёкереш стилистически подходят МЮ? Не нужен ли этой команде CF с функционалом пикового Марсьяля, который мог обвести несколько игроков, играть в пас, тащить вперёд мяч из глубины? Нужен ли Амориму исключительно завершитель?➖Ни Дьокереш, ни Делап, ни Хейлунн в Италии, это не просто завершители. Если тебе нужен свой Исак, то я уже упоминал Экитике как более похожую на него версию, или Шешко. Но и они не без недостатков. Делап более доступный и с хорошим потенциалом.❓Нужно ли срочно покупать основного вингбека, который дал бы лучшую игру, чем у Амада, если мы купим 2ую 10-ку после Куньи? И будет ли Амад хорошо играть постоянно на вингбеке?➖Вингбек и правая десятка нужны априори, ибо там по одному игроку на одну позицию. Именно профильному. 💬Так как 1346 вопросов было про Аморима, выделю ответ на этот вопрос отдельный пост.