Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - Рыцарь Фред 👹
Añadido 14 jul. 2024

Рыцарь Фред 👹

@ryitzarfred
Número de suscriptores: 2 759
Fotos: 6,190
Videos: 1,140
Enlaces: 1,560
Descripción:
В основном "Манчестер Юнайтед" Есть какие либо предложения/вопросы? Пишите в чат группы, отвечаю всем.

👥 Número de suscriptores

2 759
Promedio/Día:: -2
Promedio/Tiempo:: +17
Promedio/Mes:: +107

👁️ Vistas promedio por mensaje

1 548
Promedio/Día:: 1,600
Promedio/Tiempo:: 1,656
ERR: 56.11%

📊 Mensajes por Día

4.8
Último día: 4
Promedio semanal: 4.3
Promedio por día: 4.8

Historial de cambios de logotipo

Historial de cambios de estado

Oficialmente no confirmado 2024-07-14

Muro

Estadísticas de telegram canal

👁 1,310 25-09-18 09:41
🧠 У The Atlhletic вышел большой текст о тренерах, «умирающих за идею». Думаю, понимаете, чем навеяно. Оригинал большой, можно изучить здесь. Мне понравилась финальная часть текста: «Несмотря на всю критику после игры с «Манчестер Сити» сама схема «МЮ» работала вполне достойно на протяжении большей части матча. Если вы хотите указать на недостатки схемы, а не на ошибки игроков, за последние 10 месяцев были куда более яркие примеры.Но мысль, что три защитника – это универсальное решение на все 90 минут каждого матча, вызывает недоумение. Когда твоих двух полузащитников постоянно подавляют числом, когда команда то и дело оказывается в роли догоняющей на последних минутах, а вингбекам катастрофически не хватает изобретательности и остроты в атаке, – упрямое следование одной схеме просто озадачивает. АПЛ уже не та лига, где можно полагаться на универсальный подход. Фундаментальные принципы, скажем, Пепа Гвардиолы остаются неизменными, но в рамках своей философии он готов подвергать сомнению всё, что угодно, если это помогает добиваться результата. Даже Постекоглу, который в послематчевых интервью яростно отвергал любые намёки на смену подхода, в итоге привёл «Тоттенхэм» к победе в Лиге Европы в мае, перейдя на прагматичный стиль без лишних изысков – такой стиль, за который Моуринью поднял бы тост.У каждого тренера должно быть видение, как должна играть его команда. Но это всего лишь видение. Внутри него должна быть готовность адаптироваться – и это относится даже к убеждённым прагматикам. В конечном счёте, футбольное тренерство – это вопрос выживания. Готовность умереть за свою идею, как едко выразился Моуринью, возможно, и стоит считать признаком силы. Но внутри этой идеи должна быть гибкость» На графике: как часто с начала прошлого сезона клубы АПЛ меняли схему по ходу матча. «Юнайтед» последний.
👁 1,780 25-08-06 18:26
💬🇨🇲В двух словах опишу причину, по которой топил за Балеба:🛑Невероятный дуэлянт. Физическая форма, подкреплённая хорошим оборонительным айкью, делают его монстром центра поля. Скорость, ловкость, всё при нём.🛑Он хорош на мяче, почти во всех смыслах. Некоторые может не знают, но он не совсем шестёрка. Я не думаю, что он преуспел бы как шестёрка в 4-3-3, в первую очередь, из-за своего стиля. Он очень любит идти в дриблинг и использовать свободное пространство перед ним. Одна из причин, почему он хорошо впишется в вертикальный стиль Аморима. Также, он отлично видит поле. У него не очень большой процент прпродвигающих передач, но это скорее связано со стилем "Брайтон", где он не опускается в дополнение к полузащите, а ожидает мяч между линиями. Но, проблем с видением поля я не обнаружил. 🛑Есть пара опасений. Во-первых, он иногда может заигрываться со своим дриблингом. И я бы не сильно переживал по этому поводу, но рядом с ним будет играть Бруну, который также теряет мяч на ровном месте, в разы чаще самого камерунца. Во-вторых...А во-вторых нету, не вспомню, что ещё из негативного написать, а заметки кончились. Как нибудь ещё посмотрю матчи, если будет что добавить, то сделаю отдельный пост. Теперь больше всего хочется посмотреть на Майну рядом с ним. У этой парочки было бы сложно отобрать мяч.
👁 1,740 25-08-05 16:32
💬Виввел может быть самой потужной ищейкой талантов, но если он не проявляет гибкость и не включает мышление на столь серьёзной роли, которую он занимает в "МЮ", то всё остальное значения не имеет.Пока всё указывает на то, что он ключевой человек, принимающий роль в трансфере Шешко. Что по этому поводу думают остальные принимающие решение члены, нам пока неизвестно, но сигналы не очень положительные. Не нужно быть гением, чтобы осознавать, что это того не стоит, по крайней мере сейчас. Фразу "А кто ты такой, диванный эксперт...А вот они элита, знают что делать" я не принимаю и не принимал никогда, ибо как показывает практика, это не работает и никогда не работало, по крайней мере у нас. В АПЛ существовали трансферы и дороше Шешко. Люди плевались от ценников за Райса, Кайседо и так далее. Сейчас, в 2025, ни один из них уже не кажется переплатой, и про их ценник никто не вспоминает. Проблема в том, что разрыв в уровне восприятия ценника у Райса и Кайседо был куда ниже, чем у Шешко. Другими словами, до оправдания словенцом его ценника, предстоит куда более тернистый путь.
👁 1,610 25-07-29 17:07
💬Не покидает ощущение, что Аморим сваливается в ту же ловушку до конца не ясных приоритетов, что и предыдущие тренеры, а именно делать ставку не на тех, кого следует, и планировать состав не так, как стоило бы, мнение абсолютно субъективное, как и всегда. Если за сами приоритеты в планировании состава было сказано уже не раз, как например сохранение Бруну, деньги с которого можно было бы потратить на профильного полузащитника с необходимыми качествами в этой зоне, то планирование в других зонах отдаёт нотками его подходом в "Спортинге", что может слегка насторожить.Так например, в Португалии Рубен мог себе позволить ротации исходя от соперника, и то уже далеко не в первом своём сезоне. В чём суть ротаций. К примеру, Педро Гонсалвеш против более сильных соперников выходил на 10-ке, а против более слабых вполне мог оказатся в центре. То же самое и с вингбека, иногда атакующий, иногда более сбалансированный, исходя от соперника и разных сценариев. Проблема заключается в том, что В АПЛ нет так разрыва масштабного разрыва, какой был в Португалии. Понятие более "слабого" соперника тут редко работает, и могут себе позволить лишь "Ливерпуль" и "Сити" в подобных высказываниях, уж точно не "Юнайтед". Но, видимо, Аморим продолжает линию. Иногда Амад справа, иногда Далот. Иногда Бруну на десятке, иногда в центре. Я также не раз говорил, что Амад на 10-ке меня не особо впечатляет, но извините, правую десятку я бы точно взял бы после полузащитника, а то и двух. А сейчас мы оказываемся в ситуации вообще остаться без полузащитника, но при этом завышаем свои ожидания от сезона. При этом, сколько бы раз Аморим не говорил про более медленное владение, контроль и все эти слова, но он, как и Тен Хаг в своё время с другими игроками, считает что может исправить Бруну, Каземиро? Много вопросов. Что с таким подходом будет в новом сезоне скоро узнаем, хотелось бы ошибаться.
👁 1,700 25-07-23 15:06
💬Уход Рэшфорда напрашивался давно и у меня 0 эмоций на счёт его трансфера. Ровно столько же эмоций будет касаемо ухода Гарначо. Никакой эмпатии к этим футболистам.Причина только одна. Она даже не связана с тренером, какой бы он не был. Всё очень просто. Эти игроки совершенно не прогрессируют. Они имеют футбольный IQ на уровне зубочистки и совершенно не меняются. Я никогда не вёлся на хайп, который строили вокруг Рэшфорда годами. Я думал, что может в сезоне 19/20 будет переломный момент, он прокачает свой интеллект и вот попрёт. Нет, не попёрло.Гарначо всё тот же футболист, которым он был в академии. Я изначально не оценивал его высоко, хотя он дал мне пищу для размышления, открыв для меня некоторые сильные стороны футболиста. Для него это вжатие соперника в свою штрафную, смело идя на него, хотя не имея даже дриблинга, только лишь энтузиазм. Я подумал, что это очень интересно, и не осознавал, что это может быть очень полезным оружием. Но всё же, футбольного интеллекта 0.Поэтому ясимпатизирую тем игрокам, по которым очевидно, что они прогрессируют. Амад, Далот, Магуайр. Хотя каждый из них не идеален в том, что они делают, через тернии к звёздам они доказывают, что для них быть игроком "МЮ" не пустой разговор.
👁 1,660 25-07-18 15:14
💬Ни одно из названых имён в лице Шешко, Уоткинса, Джексона, Кина не вызывает особого доверия. У каждого из них есть фундаментальные минусы, вызывающие опасения.Шешко очень странный перед воротами. Он мало бьёт, а когда бьёт, получается не очень умело. Он может забить скример, но присутстует определённая не уверенность перед воротами. При этом, он очень атлетичный парень.Уоткинс не молодеет. Он из тех, кого лучше изолировать от мяча, пока он не будет катиться в сторону чужих ворот на пространстве. При этом, он хорошо чувствует себя перед воротами, сильный и мощный парень. Джексон имеет похожие минусы, что и Шешко. О его мемности перед чужими воротами все знают. Он и не будет тем игроком, который будет стабильно забивать по 20 голов в лиге. Настолько у него пробелы в ударной технике. При этом, он очень командный игрок, хорош в подыгрыше и игре на партнеров, довольно ловок. Кин буквально молодая версия Уоткинса, только ещё атлетичнее. У него мощный корпус, он хорошо находит позицию для удара, не плохая техника и скорость. То есть, с одной стороны мы имеем тех, кто не очень хорош в командом футболе, а с другой стороны, имеем явных наконечников. И тут уже вопросы к Амориму, что нужно больше. Делать ли ставку на мобильную, взаимозаменяющую тройку, либо на форварда, которого будут кормить другие игроки, при этом сами эти другие игроки тоже любят брать на себя игру. Лично я бы предпочёл командный тип форварда, то есть Джексон, за которым был бы Шешко (или наоборот, тут сложно, но Шешко с более высоким потолком, хоть и дороже). Но, думаю, Аморим больше по таким, как Уоткинс/Кин. Правда, Саму Огехова выглядит ещё интереснее в данном сегменте.
👁 1,600 25-06-11 07:25
💬Хотя много постов про Дьокереша были посвещенны его негативным качествам, у него есть и позитивные.Он умело использует пространство на флангах и хорошо играет лицом к чужим воротам, когда против него остаётся один защитник. Швед не элитный дриблер и не будет стабильно обыгрывать защитников один в один, но он может создать для себя углы для удара по воротам и подключения партнёров. В таких ситуациях он может находить бегунов вокруг себя и даже реализовать моменты.А реализовать моменты может благодаря поставленному удару. С этим у него всё в порядке. Он может завершать с двух ног, удар точный и сильный. Чаще он предпочитает бить на силу, но до сих пор получалось очень даже хорошо, но хотелось бы увидеть больше вариативности.Вопрос, как это будет работать в условиях стиля игры, если у нас уже не так много пространства для рывков, и мы всё чаще встречаемся с низким блоком.Свои 15 голов в лиге он забить сможет. Просто я не думаю, что "МЮ" должен платить больше 50 млн фунтов за него. Может с бонусами ещё будет одобряемо.
👁 1,500 25-05-23 07:36
У нас 100 млн фунтов + мы продаем на еще 100 млнТвой список покупок с примерной ценой (можно включить и условных дьекерешов,чисто кого бы ты взял а не кто бы хотел к нам придти)Кунья, Балеба, Мастуантно, Эдерсон, Делап.Делап действительно нам нужен ? Или только мне кажется что это пиздец плохой трансфер.Дело не в плохой/хороший, а в доступность/потенциал. Если выбирать между Делапом за 30 млн и Дьокерешем за 60, выберу Делапа. Даже если бы они были по одной цене, всё равно взял бы Делапа.Бруно аут?АутДиблинг или Мастанутоно? И почему.Я мало видел и одного, и другого, но по первым впечатлениям аргентинец интереснее.Перспективы Майну в данной команде, учитывая роли, отведённые Аморимом полузащите? Не лучше ли продать пока он в цене?У него действительно сложная ситуация, но не думаю, что он тот, от кого стоит избавляться. Слишком интересный набор навыков и потенциал, я бы дал ему ещё время, но в целом легко ему не будет.Если бы можно было купить кого угодно, но только одного, кого бы взял?ВирцМожно ли уже назвать руководства Рэтклифа некомпетентными или им есть еще что доказывать (вывести МЮ в ЧШ, например)?Они допустили ключевую ошибку доверившись Эшуорту, с которым не сработались, а тот уже успел делов на делать, что привело к нынешнему сезону, и это не вина исключительно Дэна. Посмотрим дальше.У Маунта есть будущее в МЮ?Следующий сезон должен стать для него ключевым.По позициям: Кого продать, кого купить?Продавать много кого стоит по моему мнению, но этого не будет. Основные покупки я написал выше.Зачем нам Кунья за такую огромную сумму, причем никаких гарантий что он кардинально что-то поменяет.Никто вообще никаких гарантий в этом клубе не даст, нужно затыкать много дыр.Кунья стоит тех денег что за него предлагают?Нет. За 50-55 млн фунтов было бы логичнее.А точно ли Делап/Гёкереш стилистически подходят МЮ? Не нужен ли этой команде CF с функционалом пикового Марсьяля, который мог обвести несколько игроков, играть в пас, тащить вперёд мяч из глубины? Нужен ли Амориму исключительно завершитель?Ни Дьокереш, ни Делап, ни Хейлунн в Италии, это не просто завершители. Если тебе нужен свой Исак, то я уже упоминал Экитике как более похожую на него версию, или Шешко. Но и они не без недостатков. Делап более доступный и с хорошим потенциалом.Нужно ли срочно покупать основного вингбека, который дал бы лучшую игру, чем у Амада, если мы купим 2ую 10-ку после Куньи? И будет ли Амад хорошо играть постоянно на вингбеке?Вингбек и правая десятка нужны априори, ибо там по одному игроку на одну позицию. Именно профильному. 💬Так как 1346 вопросов было про Аморима, выделю ответ на этот вопрос отдельный пост.
👁 1,300 25-05-20 10:02
💬Самый большой плюс Эдерсона - его дисциплинированность. Она проявляется буквально во всём на футбольном поле. Нужно ситуативно стать центральным защитником для розыгрыша мяча - станет. Держаться в центре поля страхуя партнёров - сделает. Добежать за чужим игроком - добежит.Универсальный солдат. Понятно, почему он нравится клубу. Почти идеальный бокс-ту-бокс и временами опорный полузащитник. Повезло попасть в этом сезоне на разные роли. В атаке он очень активен. Проявляется не плохой дриблинг то стоя лицом к чужим воротам, активно подключает фланги, видит забегающих. В защите не проективный, но умный. Может направлять соперника в нужное ему направление. Что касается билд-апа, здесь та же проблема, о которой я писал раньше. Чувствуется недостаток базы в игре под давлением. Уйти от давления сложно, не очень стабильное первое касание, дриблинг лицом к своим воротам, всё это может приводить к потерям, хотя не хочу сильно нагнетать, это всё ещё не на таком низком уровне, как у наших полузащитников. При этом, он довольно хорошо циркулирует мяч уже без опеки, когда перед ним всё поле. Лучше всего получается принцип отдал-открылся. В его арсенале есть и передачи между линиями, и переводы с фланга на фланг. При этом, он всегда в движении, он хорошо находит свободные зоны как в защите, так и в атаке, и это большой плюс.
👁 1,200 25-04-15 07:40
❗️🌕 Лори Уитуэлл, The Athletic:До сих пор вопрос о вратарской позиции у «Юнайтед» не стоял на повестке дня. В приоритете – бомбардир, а также, возможно, ещё один нападающий, полузащитник и ключевой игрок. Однако в «Юнайтед» есть мнение, что Онана или клуб могут рассмотреть вопрос о расставании.Когда прошлым летом начались переговоры Онана с клубами Саудовской профессиональной лиги, у некоторых в «Юнайтед» сложилось впечатление, что голкипер заинтересован. Но ничего не вышло.Балансовая стоимость Онана – £26,3 млн, значит любая продажа должна быть выше этой суммы, чтобы не считать её убыточной в рамках финансового фэйр-плей, чего «Юнайтед» не может себе позволить.Основная цель смены агента Онана состояла в том, чтобы по-новому взглянуть на ситуацию и, возможно, договориться о новом контракте с «Юнайтед». Текущие условия включают сокращение зарплаты на 25%, как и для всей команды, в случае, если она не попадёт в Лигу чемпионов. Но всё может быть согласовано индивидуально. Онана в прошлом сезоне ожидал, что «Юнайтед» попадёт в Лигу чемпионов, и сокращение зарплаты стало для него шоком. Он даже поговорил об этом с Дэном Эшуортом.