Fuente
Рыцарь Фред 👹 | Самый большой плюс Эдерсона - его дисциплинированность. Она проявляетс...
1 300 Vistas/Alcance
2025-05-20 10:02
Mensaje №13909
💬Самый большой плюс Эдерсона - его дисциплинированность. Она проявляется буквально во всём на футбольном поле. Нужно ситуативно стать центральным защитником для розыгрыша мяча - станет. Держаться в центре поля страхуя партнёров - сделает. Добежать за чужим игроком - добежит.Универсальный солдат. Понятно, почему он нравится клубу. Почти идеальный бокс-ту-бокс и временами опорный полузащитник. Повезло попасть в этом сезоне на разные роли. В атаке он очень активен. Проявляется не плохой дриблинг то стоя лицом к чужим воротам, активно подключает фланги, видит забегающих. В защите не проективный, но умный. Может направлять соперника в нужное ему направление. Что касается билд-апа, здесь та же проблема, о которой я писал раньше. Чувствуется недостаток базы в игре под давлением. Уйти от давления сложно, не очень стабильное первое касание, дриблинг лицом к своим воротам, всё это может приводить к потерям, хотя не хочу сильно нагнетать, это всё ещё не на таком низком уровне, как у наших полузащитников. При этом, он довольно хорошо циркулирует мяч уже без опеки, когда перед ним всё поле. Лучше всего получается принцип отдал-открылся. В его арсенале есть и передачи между линиями, и переводы с фланга на фланг. При этом, он всегда в движении, он хорошо находит свободные зоны как в защите, так и в атаке, и это большой плюс.