Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - Удаленка в условиях санкций
Añadido 06 ene. 2025

Удаленка в условиях санкций

@pouehali
Número de suscriptores: 140
Fotos: 1,250
Videos: 78
Enlaces: 116
Descripción:
Снова дома 🏠
Fuente

Удаленка в условиях санкций | Этот день настал. Мы приехали в аэропорт, оставив дома идентификационн...

Logotipo de la comunidad de telegram - Удаленка в условиях санкций Удаленка в условиях санкций @pouehali
102 Vistas/Alcance 2025-03-14 17:38 Mensaje №1796
Этот день настал. Мы приехали в аэропорт, оставив дома идентификационный документ. Нам пришлось за ним возвращаться и пропустить свой рейс 😨Олды вспомнят, как год назад Андрей потерял свое водительское удостоверение, летом в России мы его восстановили и с тех пор старались беречь вдвойне. Да так, что лучшим местом для его хранения был выбран чехол для паспорта, в одном кармашке с местной id-картой, без которой мы в Венгрии букашки 🐜 Сегодня, собираясь в аэропорт, мы проверили, что карточка в чехле…и уже в аэропорту увидели, что это не id, а те самые водительские права 🪪 как назло в Будапеште сегодня пробки и мы успевали разве что доехать до дома и вернуться ровно ко времени отлета нашего самолета 🫠Но пережитые пиздецы за эти 3 года научили на все реагировать проще. Все живы, документ если и потерян попробуем восстановить, ну а деньги… было и былоСамое обидное, что у нас на завтра уже куплены билеты в Ватикан и забронирована экскурсия с предоплатой там же. Вот это было бы жаль потерятьПо факту, обошлось. Когда мы брали в аренду каршеринг, Андрей по ошибке взял с собой не права, а эту самую айдишку, оставив ее после поездки в рюкзаке. Вернулись домой, за 5 сек нашли карту, заказали такси обратно и вот мы снова в аэропорту Итого потери: 400 долларов за новые билеты, примерно 100 долларов за 3 поездки на такси, прибытие на 2 часа позже и в более далекий от квартиры аэропорт Штош, могло быть и хуже. Учимся не расстраиваться из-за пустяков 🧘‍♀️В целом, по воспоминаниям, потеря рюкзака с ноутбуками в Киргизии ощущалась гораздо страшнее, как молоды мы были…😂