Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - Удаленка в условиях санкций
Añadido 06 ene. 2025

Удаленка в условиях санкций

@pouehali
Número de suscriptores: 140
Fotos: 1,250
Videos: 78
Enlaces: 116
Descripción:
Снова дома 🏠
Fuente

Удаленка в условиях санкций | Пока возвращаемся из центра Рима в его приморский район, расскажу про ...

Logotipo de la comunidad de telegram - Удаленка в условиях санкций Удаленка в условиях санкций @pouehali
91 Vistas/Alcance 2025-03-16 06:26 Mensaje №1799
Пока возвращаемся из центра Рима в его приморский район, расскажу про наши первые впечатления 🍕Во-первых, дорога к Ватикану, где мы сегодня гуляли, была весьма изнурительной. Никто нам не виноват, что мы поселились так далеко от центра. Но справедливости ради, если бы не этот район, то и вовсе нашей ноги в Риме скорее всего не было (вспоминаем цены на аренду)Общественный транспорт совершенно не вывозит потока пассажиров (а ведь еще даже не сезон!). На автобусе поехать не удалось. Буквально, мы в обе стороны хотели проехать часть пути на автобусе и оба раза он был полон настолько, что ни один дополнительный человек туда не смог бы влезть. На метро ситуация оказалась чуууть лучше, но не полностью. Видели видео как мужик в метро Токио вталкивает людей в вагон? Вот сегодня он нам бы не помешал: Андрей торчал наполовину наружу вагона при посадке, но ехать было надо, поэтому пришлось как-то влезтьСам Рим весьма грязный: граффити, облезшие здания. Сначала мы думали, что ближе к центру будет лучше, но как говорится, девочки так и не появились. И это сейчас еще юбилейный год католической церкви, к которому по легенде в городе прошла массовая реставрация. Хотя наверное она относилась только к историческим памятникам, а все остальное идет нахер 😪Честно, очень хочется видеть красоту и наслаждаться, но откровенное наплевательство на внешний вид зданий, станций метро, дорог… особенно обидно, когда ждешь увидеть имперское величие. Хотя оно, конечно, есть. Но все вокруг памятников настолько грязное и разрушенное, что просто непонятно как власти это допускаютСитуацию спасает вкусная еда и апероль, тут все как обещали 🍕 🍹 правда все настолько из муки, что аж страшно)) стараемся хотя бы через раз брать салаты 😈🤞🏻P.S. Пока писала этот пост, проехали свою остановку 🫠 а все потому, что на мониторе в вагоне залипла и не обновлялась станция, и я зря на эту информацию положилась. Вслух станции не объявляли, а окна настолько грязные и на улице темно, что названий станций через них не видно. В общем, когда спохватились, пришлось выходить и ехать несколько остановок обратно. А потом на грохочущем автобусе (такое чувство, что все болты одновременно расшатались) с вонючими, частично пьяными, частично бездомными, попутчиками ехали от станции до дома. Итого общественный транспорт в Риме: 1 из 10 😵Такая вот романтика древнейшей европейской столицы 😇