Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - нотатки лютневої
Añadido 14 jul. 2024

нотатки лютневої

@lyutneva
Número de suscriptores: 802
Fotos: 663
Videos: 123
Enlaces: 40
Descripción:
обережно, нішевий контент
Fuente

нотатки лютневої | happy birthday, ясенька единственный месяц в году, в котором [двадцать...

Logotipo de la comunidad de telegram - нотатки лютневої нотатки лютневої @lyutneva
593 Vistas/Alcance 2025-02-28 20:15 Mensaje №1115
happy birthday, ясенька единственный месяц в году, в котором [двадцать восемь] дней. последний день этого месяца. закрывающейся портал холода и открывающейся портал тепла. где-то между их прикосновением я, собственно, заскочила в этот мир :) чем дольше я тут пребываю — тем больше восторгаюсь девочкой в отражении. невероятно сильно люблю ее любить. так было далеко не всегда, но именно то, что это случилось в процессе, а не как данность, и случается каждую минуту каждого дня, придает этой любви трушную ценность. «краще, щоб тебе ненавиділи за те, ким ти є насправді, ніж любили за те, ким ти не являєшся» — дуже класна фраза. роблю її цитатою цього року. мені раніше так хотілося залишити щось значуще після себе, перевернути світ, відкрити якийсь новий хімічний елемент, я хз шо, але так шоб мене точно запамʼятали. щоб після мене не залишилась тиха безлика порожнеча.но сейчас я понимаю, шо единственный след, который я хочу оставить, никаким образом не соприкасается ни с миром, ни с окружающими людьми, ни с химическими элементами. этот след заключается только в том, чтобы я могла с уверенностью сказать самой себе через день, год, десять лет — я была достаточно смелой, чтобы быть какой хочу, жить как хочу и делать что хочу. важно лишь то, что я была достаточно храброй, чтобы выбрать быть свободной и неприлично счастливой. только с этого ракурса, этого фокуса, этого приоритета и можно создать магию.темнота + свет = ночное небо со звездами.и это только начало. на пороге северное сияние, boo <3