Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - «План Капкан» переходник
Añadido 14 jul. 2024

«План Капкан» переходник

@kapkan_crypto
Número de suscriptores: 6
Fotos: 1,130
Videos: 83
Enlaces: 1,010
Descripción:
Переходник канала План Капкан Админ @aleksandrevo Реклама @aleksandrevo

👥 Número de suscriptores

6
Promedio/Día:: +1
Promedio/Tiempo:: +2
Promedio/Mes:: -1551

👁️ Vistas promedio por mensaje

699
Promedio/Día:: 936
Promedio/Tiempo:: 557
ERR: 11650%

📊 Mensajes por Día

0
Último día: 0
Promedio semanal: 0
Promedio por día: 0

Historial de cambios de logotipo

Historial de cambios de nombre

«План Капкан» переходник 2026-05-21
План Kaпкан🍀 2025-09-29
Kapkan переходник 2025-08-21
План Kaпкан 2024-11-29
KAPKAN 2024-07-14

Historial de cambios de estado

Oficialmente no confirmado 2024-07-14

Muro

Estadísticas de telegram canal

👁 872 24-08-21 21:26
Профитно флипаем щитки часть 2. Уже на BNB#гайд (сколько можно бл🕺)Бинанс сеть решил перехватить инициативу и создал аналог пампфана но уже в BNB, буквально несколько часов назад. С логичной точки зрения - единственный способ как привлечь и вернуть бабки в сеть, и занять своё старое место по капитализации. Думаю всё только начинается, поэтому как в прошлый раз вам нужны инструменты.— Бот для быстрой покупки/продажи в телеграм — ТЫК (ещё можно Bullx, но там комиссии аху можно)— Платформа где запускаются все новые щитки на BNB — ТЫК (пример: binancedog дал возможность, 150х) Любой кошелёк где есть BNB— Отслеживать графики, Daily обьём ТЫК— Альтернатива для графиков, DexScreener ТЫК— Отслеживать щитки в тренде, трекеры ТЫКВ целом думаю вся ликва с трона уйдёт в бнб, трон сеть говна, бнб будет по приятнее для моментальных флипов. Так что думаю казино продолжается, но уже на бнб. Спокойной, или профитной ночи. Помните - щитки ещё та лудка, казино. Но в тренды залетать приятно, легче попасть в то, что стрельнет. KAPKAN: Инструменты|Чат | YouTube | Shitpost
👁 1,000 24-08-07 21:47
Какого чёрта мне каждый час предлагают папки?#мысли Прошу скинуть ссылки на каналы участвующие в папке/гиве, а там какой то сюр: аудитория не заработанная тяжким трудом с ютуба, или природным приростом, плюс ещё и с хер пойми каким контентом.Кого они пытаются развести я не пойму? Осуждать, и призирать - плохо, типы на этом варятся, лутают много денег (наверное), кому-то возможно и единственный способ поднять так аудиторию. В целом я практически полностью восстановился.. скоро приступим к роботе.Отдыхаю, ем, сплю, спортзал, чилим с banlife и долбимся в танках, слушаю книгу - трасферинг реальности, Вадим Зеланд. Вроде заходит, довольно необычный способ восприятия реальности, всё что связано с психологией, деньгами, и жизнью.Часов 8 уже прослушал, а книги на 60+ч, удобнее конечно же в текст варианте, находить быстрее, перечитывать, то что подзабыл.Кому интересно - ссылку сверху оставил. Пока ничего конкретного, интересного нет касаемо новостей, а новых проектов я и не старался искать. Можете покидать варианты мне в лс, на досмотр, а я гайдик забацаю, обработаю. О зоре мне к примеру пдп доложил. Всё, gn, я жив цел, никуда не пропал.Инструменты|Чат | YouTube | Shitpost
👁 936 24-07-29 13:10
Время Zora. Транзакции за 0.01$#нормНе знаю успею ли видик выложить прям сегодня, так что думаю завтра точно. Суть в чём, достаточно старая тема, но о ней почему-то мало знает, да ещё и мы под 2 дропа прогреваем аккаунты. На зоре есть щитки, этот щиток был один из самых первых - Enjoy. Он проводит сезоны с аирдропами за которые в конце сезона сыпет. Чтобы принимать участие в дропе нужно на Zora маркетплейсе минтить нфт и оставлять типсы за Enjoy. Что такое типсы? 👋Чаевые в щиткоине. Чтобы их оставлять нужно холдить 500k токенов, что оценивается в ~40$ по текущему курсу. Достаточно при минте написать: "n-токенов $Enjoy" и число которые вы укажете улетят создателю нфт.Типсы это не обязательное условие для того чтобы минтить за 0.01$. Без типсов вы не сможете участвовать в аирдропе Enjoy, новый сезон которого начался 22 июля. Подробности у них на сайте ТЫК. Купить ENJOY - ТЫКЧто делать чтобы попасть под 2 дропа? 🫠1) Минтим nft за Enjoy, вот пример ТЫК2) Обмениваемся своими коллекциями в чате, который спецом создал, чтобы ваши нфт минтили другие3) Оставляем типсы x-токенов + $Enjoy4) Минтим нфт на Zоra за 2.7$, любые, можно также в нашем чате создавать коллекции и скидывать чтобы минтили другие. 5) Используем официальный бридж Zora Energy ТЫКНе знаю что там по профитности на аирдропе Enjoy, + не уверен на счёт идёт ли это + в екосистему, и eligible ли данные транзакции за 0.01$ для дропа ZORA. Если у кого то есть фидбек, пишите в коментах.Это тот дроп где нужна командная робота. Создатели нфт - думаю будет одним из критериев.KAPKAN: Инструменты| Чат | YouTube | Shitpost
👁 652 24-07-21 16:45
Погнали смотреть гайд на Base Onchain Summer#видео Base квесты делают очень мало людей. Один из топовых блокчейнов по капитализации, а официальные квесты никто не делает. Почему? В Layer3 сотни тысяч пользователей, а тут дай бог сотня была бы. Та же ситуация с Linea, миллионы пользователей, а тут - никого.Риск ревард такой же приятный как и с Layer3 до 5-10$ на профит 100-500$. Даже если не раздаст, всё ровно обещали какие-то плюшки и награды, без воды и хлеба уж точно не останемся. Ccылка на видео - ТЫК 👺Ссылка на таблицу с заданиями - ТЫК 👺Не буду многословен в комментариях к видео. Просто повторюсь на самых важных моментах:1) Забирайте ежедневно колесо фортуны, это бесплатные поинты;2) Не забывайте о Badges;3) Квесты могут засчитать не сразу, проверяем через время;4) Выполнив 5 первых заданий вы попадаете в топ 10к;В целом затраты вышли больше чем ожидаемо, т.к. первое в списке задание-рейс было бесплатным, а щас ввели сбор в 2.7$ за минт результатов, кто посмотрит видео тот поймёт о чём я.Есть вопросы? Задавай в чате 👇Абуз | Чат | YouTube | Shitpost