Fuente
«План Капкан» переходник | Погнали смотреть гайд на Base Onchain Summer#видео Base квесты делают ...
652 Vistas/Alcance
2024-07-21 16:45
Mensaje №1923
Погнали смотреть гайд на Base Onchain Summer#видео Base квесты делают очень мало людей. Один из топовых блокчейнов по капитализации, а официальные квесты никто не делает. Почему? В Layer3 сотни тысяч пользователей, а тут дай бог сотня была бы. Та же ситуация с Linea, миллионы пользователей, а тут - никого.Риск ревард такой же приятный как и с Layer3 до 5-10$ на профит 100-500$. Даже если не раздаст, всё ровно обещали какие-то плюшки и награды, без воды и хлеба уж точно не останемся. Ccылка на видео - ТЫК 👺Ссылка на таблицу с заданиями - ТЫК 👺Не буду многословен в комментариях к видео. Просто повторюсь на самых важных моментах:1) Забирайте ежедневно колесо фортуны, это бесплатные поинты;2) Не забывайте о Badges;3) Квесты могут засчитать не сразу, проверяем через время;4) Выполнив 5 первых заданий вы попадаете в топ 10к;В целом затраты вышли больше чем ожидаемо, т.к. первое в списке задание-рейс было бесплатным, а щас ввели сбор в 2.7$ за минт результатов, кто посмотрит видео тот поймёт о чём я.Есть вопросы? Задавай в чате 👇Абуз | Чат | YouTube | Shitpost