Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - «План Капкан» переходник
Añadido 14 jul. 2024

«План Капкан» переходник

@kapkan_crypto
Número de suscriptores: 6
Fotos: 1,130
Videos: 83
Enlaces: 1,010
Descripción:
Переходник канала План Капкан Админ @aleksandrevo Реклама @aleksandrevo

👥 Número de suscriptores

6
Promedio/Día:: +1
Promedio/Tiempo:: +2
Promedio/Mes:: -1551

👁️ Vistas promedio por mensaje

699
Promedio/Día:: 936
Promedio/Tiempo:: 557
ERR: 11650%

📊 Mensajes por Día

0
Último día: 0
Promedio semanal: 0
Promedio por día: 0

Historial de cambios de logotipo

Historial de cambios de nombre

«План Капкан» переходник 2026-05-21
План Kaпкан🍀 2025-09-29
Kapkan переходник 2025-08-21
План Kaпкан 2024-11-29
KAPKAN 2024-07-14

Historial de cambios de estado

Oficialmente no confirmado 2024-07-14

Muro

Estadísticas de telegram canal

👁 672 25-03-23 17:06
Трамп длительное время не писал про свой токен и тут сбылось!В чём идея? Как заработать? 😏У нас сейчас выходные, все чилят, но это не мешает сделать $Trump +10% от твита. Есть в общем некое предположение, что на предстоящей неделе все должны будут догнать, и начнутся покупки. Думаю в целях спекуляции можно подобрать, если активность в трампа действительно вернётся, то и рост соланы не кажется мифом. Рынок полный тухляк, щас самое время подкинуть угля в печку, люди устали ждать - им нужно мясо.+ Ко всему мы красиво нарисовали уровень 10$, от которого вполне возможно команда трампа набирала сумки, чтобы продолжить качать и высасывать бабки с рынка. 🍌Шо делать чтобы слить депозит: (шутка)😏1) Лонгуем 2) Покупаем и ждём представлениеВам даю этот чат — помогает максимально быстро отслеживать последние твиты и новости трампа, поможет спекульнуть если выйдет какой-то позитив.Лудить или не - решайте сами, но мне кажется шо шансы на успех у данной теории есть.Чат |Onlyfans | YouTube| То, что нужно!Лучшие биржи: BYBIT| OKX
👁 528 25-03-18 17:15
История обогащения о которой не слышал никто (ставлю жопу) Все же слышали о Worldcoin и темкой с сканированием глаза, давали вкусно за регистрацию но не везде это было доступно, только определённые страны. Кто с тиктока перешёл или хочет тоже отсканировать глаз и получить 35$ + за кента 50$ - ссылка Что делать?1) Регистрируетесь ТЫК2) Подтверждаете имейл, телефон3) Выбираете место где будете сканировать глаз (вас само попросит после регистрации) 4) Получаете деньги 5) Приглашаете друзейВ общем эти Орбы (устройства для сканирования) раскидывают по заведением общественного питания: рестики, кафешки, и другие заведения. С консультантами, то есть всё показывают рассказывают. Что делают не консультанты, темщики? Приходит человек в заведение, его сразу тянут на прохождение верификации предлагая какой-то бонусный хавчик, при этом платит не заведение, а рефовод. При этом, это можете быть вы, то есть ловите человека, просите его перейти по рефералке и отправляете на верификацию, ещё до входа в заведения. Людей посещающих заведения в сутки, которые согласятся на прохождение может быть 10 (условно) - это 500$ баксов в день, от человека от которого я услышал данную информацию говорит выходило 1000$ в день (кек)Что делают сейчас другие персонажи?😁1) Заказывают доставку воды у курьера к рестику где размещён орб2) Курьер приезжает, отдаёт воду3) Тащат на верификацию заманивая «ебать 35$ за 5 мин»4) Получают нехилый такой арбитраж доставщтков затраты 150 гривен на профит 2000 гривен. Вот так вот и живём, задумайтесь
👁 504 25-03-11 08:56
Что делать сейчас, вот прям щас1) Бинанс wallet сейл о коротом все говорят, но жду интересно насколько сильно будет переподписка (уже 23х) + макс капа 3 бнб, есть риск самого снижения бнб, рынок явно не в лучшем состоянии. Детали найдёте в других телеграмах, запостили уже все кому не лень. Думаю каких то +150$ с 3х бнб можно будет получить. (если бнб не раг)2) Падаем я так проанализировал инфу чист изза ожиданий рецессии потому шо США ща на пике вообще за всё время когда она была так близко к ней. Казалось бы биток, наоборот должно быть, все убегают с доллара в золото и цифровое, но происходит обратное, т.к. все больше наверное оценивают биток как инвестионный продукт и корреляция с фондовым скорее всего подтверждает это, спрос в моменте упал. 3) Понимаю шо у всех с таких рынком вообще нету желания что либо делать, у самого такие пробелы, но на фьючедексах грех не пошортить Пока вообщем то в поиске себя и шо вообще делать, потому шо проблема везде и в нише ретро, и в нише крипты, люди заебались, ничё, справимся, нужно время.
👁 299 25-02-22 11:38
Все выходы проектов которые мы ждём смещаются на март месяц, кроме Memhash. Это:1) Nillion за ноды2) Hyperlane3) Arkham (не точно)4) Pvp Trade (тоже не факт)5) Kiloex Шо по ожиданиям, думаю из этих всех покормит средне Nillion, на ОТС около лярда фдв. На дроп выходит чёт там около 70 мультов с такой ценой за токен, но тоже есть нюансы, как-то дохера.Уверен в хорошем исходе с Pvp Trade и Arkham, потенциально выйти в плюс на изи. Arkham вообще там себе откручен и окупил себя ещё за первый сезон. Х2-х10 к вложениям и уже гем.Kiloex помойка фьючедекс трейд, с моими 25к поинтами нафармленными два года назад, дай бог будет 500$ Hyperlane тут без комментариев, хорошо двигается проект, с хайперликвидом колаба была на этой неделе запустили бридж, но сама по себе технология с мостом спорная, надеюсь что люди оценят её дорого. Бесплатные проектики я не вижу сейчас смысла отрабатывать, тестнетики и тд, куча софтодрочеров делают сотни тысяч аккаунтов и выфармливают проект в соло, а новичку который с одним акком ясно что это дело не на руку. Это объяснение тем, кто пришёл в крипту с 100$, и думает что заработает сейчас, в 2021 это было реально. Сейчас, вас выебут быстрее чем вы проснётесь. В крипту СЕЙЧАС нужны вложения, и я готов услышать ваши версии если вы не согласны и почему это не так.
👁 691 25-02-06 19:07
Жду токен по 0.05 и 300$ профита 😮Я не сильно упаривался в Memhash, а на поздних стадиях когда майнинг не шёл вообще забил, вложив в сумме в это шайтан приложение малую копейку 75$ на доступ и покупку энергии.Да, вообще мелочь, но на больше и рассчитывать не знаю есть ли основания, мажор лучшая, казалось, приложуха обосралась, да и вообще тон екосистема умирает, я хз как они собираются её спасать. Какие-то моментные флипы на подарках-нфт, и всё, больше ничего интересного, если я ошибаюсь, жду ваши мнения 😏Покушают только инфлы которые поделились проектом раньше всех и сунули рефку, это было весело))) Бесконечный срач и борьба по жадности. Короче говоря, у меня ни одного мульта, ток единственный акк. Проголосуйте за тикер $memhash и ждите дропа на еду в приложении, не забудьтеЭти дни было мало инфы, словил чуть тильт, не важно почему, РОЗЫГРЫШ на 50$ в моём другом скорее Life-канале, в закрепе условия) Ещё активен кстати! Иногда там и годные темки проскакиваютЧат |Shitpost 🎁 | YouTube| Сервисы Лучшие биржи: BYBIT| OKX
👁 470 25-01-16 18:37
Ребята новое видео по Solana дропчикам#видео Видео как можно схитрить в дропе Jupiter, как получить дроп от Bubblemaps - у них был анонс пару дней назад, и апдейты по Solayer.Информативно, коротко, смотрим - https://youtu.be/6e5J-qAzzr4Новый видосик будет прикольным, заденем кейс как человек с 100$ залутал 3000$ на вот этом вот 🎁🎁🎁🎁🎁, да и вообще детальный гайд, так как среди снг только статьи да посты, а я умещу это в ролик.Ссылки:❯ Дроп Jupiter - ТЫК❯ Форма Good Cats - ТЫК❯ Bubble maps подаёмся в Waitlist на Airdrop фарм - ТЫК❯ Solayer (КОНТОРА) - ТЫКSolayer кстати черти, я так и не понял за что они сбривали, ведь у меня один единственный аккаунт (да-да) и то Not Eligible. Есть предположение, что это либо баг из-за нагрузки на сайт, потому шо на данный момент там занесли только 700к из 10.5 кк планируемых, это же смешно, либо реально Buidl pad контора.У моего кента, который депал на сайт через Metamask всё зашло, на чистый кош, и КУС как у меня. Оч странно.Чат |Shitpost 🎁 | YouTube| Сервисы Лучшие биржи: BYBIT| OKX
👁 588 24-11-29 15:22
Фомо по Hyperliquid? Ребята вынесли х10 к вложениям?#arkhamБудет серия постов, пора отрабатывать что-тоЕсть замена - Arkham, мы ещё и Early (почти, две недельки прошло как можно было начинать) НО, первый сезон только.Да ещё и дропчик не заставит нас долго ждать. По этому поводу сделаю детальный гайд сегодня и видеогайд выйдет завтра, если всё по плану. Что там по наградам?Помните он там раздавал по 10к$ инфлам? Это мелочь, там если прикинуть цифры из всех наград которые он раздал в прошлом ещё осталось 81.334.860 ARKM это почти $195 миллионов по текущему обменному курсу. Награды сообществу являются частью фонда экосистемы, который будет полностью разблокирован в течение 5 лет.На данный момент 81,334,860 ARKM токенов остаются заблокированными (как упоминалось ранее).Вот расчет:81,334,860 ÷ 60 месяцев = 1,355,581 ARKM разблокируется ежемесячно. Между первым airdrop и вторым (15.12.2024) пройдет 16 месяцев. Это означает: 16 × 1,355,581 = 21,689,296 ARKM токенов будут разблокированы к моменту второго airdrop.Вкратце нужно набивать объемы на споте / фьючах за это мы получаем поинты , которые будут конвертированы в $ARKMКак надо будет делать постараюсь расписать сегодня. Вот ссылка на сайт, регистрируйтесь, протыкайте, чтобы иметь представление. Вложения я так прикинул небольшие. Поинты нафармленные с торговли можно конвертить в токены через 30 дней с начала запуска биржи (15.12.2024)Будем работать по вилке с Backpack, 2 дропа прогреваем одновременно.Чат |Shitpost| YouTube| Абуз Биржи: BYBIT| OKX |BITGET
👁 819 24-11-21 18:40
Новый видеоролик! Делаем команду!Начинаем 2025 год (да, наперёд) с того что качаем твиттер медийку на протяжении года, и через год также сделаем под итог, кто что смог.Из вложений:1) Подписка 11$ в месяц2) ВремяЕсли у вас есть уже прогретый твиттер - хорошо. Нету - создавайте новый, но будет сложнее, твиттер может вас кидать в теневуху. Будем занимать эту нишу, команда впринципе не ограничена по местам, но неактивных буду кикать - чтобы была мотивация.Зарабатываем мы здесь на рефках, монетизации, и рекламе. Вплоть до 5тыщ$ в месяц (среднестатически, и в зависимости от условий рынка естественно)В чём выгодность участвовать в команде?1) Взаимные теги, лайки, реакции 2) Взаимные подписки3) Взаимные предложения по рекламе: например вам написал какой-то щиткоин о рекламе и вы всем желающим в команде закрываете также рекламу за %, вы нашли - вы заработали. Как Dao, только рекламу ищут все участники команды. 4) Взаимные идеи по постам, тредам, ссылки делимся шиллим в группеНу и много другого полезного, в любом случае в команде нам легче всего будет избавиться от "давай завтра" или "потом", нет. Там будут работать все. Вся информация будет в группе - https://t.me/gainer_teamСмотреть видео 📺 - ССЫЛКАХорошего вечера!Чат |Shitpost| YouTube| Абуз Биржи: BYBIT| OKX |BITGET
👁 760 24-11-11 19:30
Сервис по установке нод вместо вас!#видеоЭтой разработкой занялся мой знакомый, получается запартнёрились. Естественно это дороже себе стоимости, но не значительно. Многие бросают дело с нодами как только заходит речь о программировании и конфигурациях серверов, ламают голову какой лучше купить - тут всё делают за вас. Всё сделано качественно и на опыте. Всё согласно требований каждого из проектов. Установить можно все, что есть на сайте (есть даже Nodepay, dawn, gradient и тд, много)Важные моменты: 1) Установкой ваших нод могут заниматься от 1 до 3х суток, в зависимости от загрузки.2) Приватники и сидки на которых установлены ноды вы получаете в свой личный кабинет на сайте, во вкладке "Active Nodes", после установки согласно пункту 1)3) В цену входит активация кошелька депозитом в 4-5$ в ETH в сети Base4) Можно покупать сколько угодно нод, всё будет установлено на разные айпи, каждый кошелёк может получить награды.5) На сайте внимательно читайте что входит в группу по установке ноды, цена может включать сразу 4 проекта, например те, которые я взял 30шт на месяц (если что продлеваю), Ora + Allora + Ritual + NillionВ случае простых вопросов, обращаться ко мне, в случае сложных вопросов - дам контакт владельца сервиса. 😏Ссылка на сервис - ТЫК и анонсы ТЫКПриятного просмотра! Смотреть - ТЫК 😮Чат |Shitpost| YouTube| Абуз Биржи: BYBIT| OKX |BITGET
👁 1,000 24-10-20 03:28
Доброе утро! Биткоин последний вздох… #мысли Чёт не спится, давайте накидаю мысли по поводу всей ситуации.Биток по плану идёт тестить район 65к, затем снимает 70к и выше - мы получаем 35 миллиардов ликвидаций. Не помню чтобы когда то насколько сильно налепили ликвидности. Всё пока выглядит под последнюю коррекцию и памп - будем смотреть от ситуации.По поводу моих движений в крипте так практически сейчас бездействую. Алео покормил😋, заказал комп - обзорчик будет здесь в телеграмме, а по мувам и так далее стараюсь не залетать во всё подряд, чтобы сохранились силы и депчик под булранчик. 80% людей в крипте сейчас не знают, что делать дальше, это тот момент когда большинство отсеялось, как мы с вами и хотели.Активностей кроме лудки на щитках и на других платформах типа полимаркет или фьюрчерсы действительно сейчас уменьшилось. Вродь там даже успешно флипают, но я от этого сейчас далёк.Заранее готовьтесь к булрану, стройте планы - что вы будете делать, и уже начинайте работать, иначе окажетесь в толпе которую так любят еб*ть каждый раз во все щели.Всем удачи! Вдруг чё будет интересное - обязательно поделюсь. (Лудка в щитпосте)Биржи: BYBIT| OKX |BITGETЧат |Shitpost| YouTube| Абуз