Fuente
«План Капкан» переходник | Жду токен по 0.05 и 300$ профита 😮Я не сильно упаривался в Memhash, а ...
691 Vistas/Alcance
2025-02-06 19:07
Mensaje №2223
Жду токен по 0.05 и 300$ профита 😮Я не сильно упаривался в Memhash, а на поздних стадиях когда майнинг не шёл вообще забил, вложив в сумме в это шайтан приложение малую копейку 75$ на доступ и покупку энергии.Да, вообще мелочь, но на больше и рассчитывать не знаю есть ли основания, мажор лучшая, казалось, приложуха обосралась, да и вообще тон екосистема умирает, я хз как они собираются её спасать. Какие-то моментные флипы на подарках-нфт, и всё, больше ничего интересного, если я ошибаюсь, жду ваши мнения 😏Покушают только инфлы которые поделились проектом раньше всех и сунули рефку, это было весело))) Бесконечный срач и борьба по жадности. Короче говоря, у меня ни одного мульта, ток единственный акк. Проголосуйте за тикер $memhash и ждите дропа на еду в приложении, не забудьтеЭти дни было мало инфы, словил чуть тильт, не важно почему, РОЗЫГРЫШ на 50$ в моём другом скорее Life-канале, в закрепе условия) Ещё активен кстати! Иногда там и годные темки проскакиваютЧат |Shitpost 🎁 | YouTube| Сервисы Лучшие биржи: BYBIT| OKX