Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - Рыженко Константин
Añadido 06 ene. 2025

Рыженко Константин

@jurnko
Número de suscriptores: 36 196
Fotos: 5,920
Videos: 1,370
Enlaces: 1,700
Descripción:
Ранимым, кормящим старикам, беременным детям лучше не надо.

👥 Número de suscriptores

36 196
Promedio/Día:: -26
Promedio/Tiempo:: -143
Promedio/Mes:: -479

👁️ Vistas promedio por mensaje

27 664
Promedio/Día:: 27,100
Promedio/Tiempo:: 29,829
ERR: 76.43%

📊 Mensajes por Día

0.5
Último día: 0
Promedio semanal: 0.6
Promedio por día: 0.5

Historial de cambios de estado

Oficialmente no confirmado 2025-01-06

Muro

Estadísticas de telegram canal

👁 20,800 25-03-23 12:26
Немного о наболевшем. Когда-то, незадолго до полномасштабной войны ЗЕшные прислали нам губернатором Юру Гусева. Спустя пару недель после его назначения, я записал с ним интервью, после которого у меня сложилось четкое понимание, что это дегенерат в классическом понимании этого слова.Кому интересно можете взглянуть в ретроспективу. Вот ссылкаИ последующие пару лет своей деятельности я посвятил, тому чтобы его от нас уволили. Забрали его возглавить укроборонпром, который он просто пустил по пизде. Сейчас он прекрасно себя чувствует, постит позитивные фоточки из спортзала. А журналисты и активисты, которых он нанимал очернять мою деятельность, дрались за место у его ширинки, сейчас голосят о том как же так нам не повезло с руководителями области. Запомните, так будет всегда. То, что вы сейчас имеете это результат вашего бездействия, продажности и лизоблюдства. Когда вам в очередной раз захочется поныть о том как все пошло по пизде. Подойтите к зеркалу и вспомните чем вы занимались в то время 🥲
👁 18,400 25-03-22 18:08
Вітаю, це Сергій Чернявський: У червні 2023-го на Каховській гідроелектростанції стався вибух. Низка доказів свідчила: російські військові, які контролювали греблю, підірвали її зсередини. Десятки населених пунктів і дачних поселень, де мешкали тисячі українців, опинилися під водою. Окупаційна влада лівого берега Херсонщини масштабу катастрофи не визнавала. Команда відділу розслідувань воєнних злочинів Kyiv Independent зібрала пів сотні унікальних свідчень волонтерів, очевидців і родичів очевидців, які пережили затоплення. Журналісти зʼясували, що попри те, що Путін особисто знав про підрив ГЕС, Росія знехтувала порятунком людей і залучила для цього недостатньо ресурсів. А місцеві, на плечі яких лягла евакуація людей, стикнулися з перешкодами з боку російських військових. Унаслідок таких дій на окупованій території постраждало й загинуло набагато більше людей, ніж офіційно заявляє Росія. (колеги у фільмі розслідуванні також використовували матеріали з тг Рыженко Константин) https://www.youtube.com/watch?v=ZzL-UD4Ks0M
👁 29,500 25-03-13 10:04
Приблизительно полтора года назад я общался с помощниками Малюка и предлагал превентивно создать систему выявления людей, склонных к тому, чтобы их завербовали, и отдельно развернуть пропаганду для населения с базовыми инструкциями и критериями обнаружения пророссийских личностей в быту. Массив данных для анализа и обучения было предложено взять из людей, которые в оккупации стали коллаборантами. У них часто были общие паттерны, по которым можно было бы их как минимум брать на "карандашик".Часто эти люди являются антивакцинаторами или верят в плоскую землю, рептилоидов, тайные сообщества типа "Агарти", "масонов" и т. д. Ещё они обычно странные и социально неустроенные в обществе.Не буду углубляться в то, какие конкретно механизмы предлагались. Мне сказали, что я фантазёр и контора справляется и без новаторских экспериментаторов.Сейчас избушка в спешке реализует схожие проекты реагирования с теми что предлагались более года назад в качестве превентивной меры предостережения. Как-то так, блядь...
👁 27,100 25-02-19 19:19
В последнее время я редко пишу что-то большое, аналитическое и осмысленное. В большинстве случаев, если что-то и пишу, скорее всего, это требует обстановка — нужен какой-то ответ происходящему, а его нет. Ну вот так я считаю: бездействие там, где можно что-то сделать, — практически содействие. То ли это привычка осталась — говорить там, где все языки в жопу засунули. Комментировать происходящее в Херсоне или в окружающем мире не вижу смысла: всё либо динамично меняется, теряя смыслы, либо не изменится, и толку про это говорить. Окно возможностей будет потом, сейчас время точить ножи.Но вот тему грантов USAID я бы хотел, хоть и запоздало от волны общей истерики, всё же раскрыть. Я долго смотрел и изучал эту тему и думаю, может, в какой-то мере это даст ответ на вопрос, почему всё так вокруг, почему война, и ещё на многие вопросы, почему. Ну или хотя бы натолкнёт на размышления. Могу понять возмущение и внутренний протест, который может возникнуть у вас в процессе прочтения материала, но всё же я бы попросил вас не комментировать его, пока вы полностью его не прочитаете. https://teletype.in/@ozgard/tX59gU-Alaz
👁 45,800 25-01-17 15:35
+1 фігурант в СІЗО 😈 Цього разу - керівник херсонської фірми з нашого розслідування про будівництво підземних шкіл.Директор компанії “Будпостач-СТСВ” Олександр Новохацький виявився посередником у передачі відкату за виконання робіт за кошти бюджету Херсона. На передачі цього відкату його і затримала СБУ, а тепер пан фігурант вже в СІЗО.Йдеться про договір одного з херсонських підприємців з КП "Херсонтеплоенерго". Новохацький пропонував підприємцю “допомогти” отримати підряд від “Херсонтеплоенерго”, за що той мав заплатити йому 22,5% від суми договору. В разі відмови Новохацький зазначав, що підприємець більше не зможе безперешкодно вести бізнес в Херсоні й області 🫠Про цього персонажа ми говорили ще восени. А саме про те, як ОВА виділила “Будпостач-СТСВ” мільйони на будівництво школи в Херсоні, попри протести місцевих. Тоді ми знайшли зв'язок фірми з місцевими чиновниками. Адже Новохацький - випускник того самого франківського універу, що і заступник голови міської адміністрації. Цікавий збіг, правда ж? І судячи з кейсу з затриманням, звʼязків у Новохацького в Херсоні сильно більше, ніж ми думали. Що ж, слідкуємо за розвитком справи із відкатами.