Fuente
Рыженко Константин | В последнее время я редко пишу что-то большое, аналитическое и осмысле...
27 100 Vistas/Alcance
2025-02-19 19:19
Mensaje №10858
В последнее время я редко пишу что-то большое, аналитическое и осмысленное. В большинстве случаев, если что-то и пишу, скорее всего, это требует обстановка — нужен какой-то ответ происходящему, а его нет. Ну вот так я считаю: бездействие там, где можно что-то сделать, — практически содействие. То ли это привычка осталась — говорить там, где все языки в жопу засунули. Комментировать происходящее в Херсоне или в окружающем мире не вижу смысла: всё либо динамично меняется, теряя смыслы, либо не изменится, и толку про это говорить. Окно возможностей будет потом, сейчас время точить ножи.Но вот тему грантов USAID я бы хотел, хоть и запоздало от волны общей истерики, всё же раскрыть. Я долго смотрел и изучал эту тему и думаю, может, в какой-то мере это даст ответ на вопрос, почему всё так вокруг, почему война, и ещё на многие вопросы, почему. Ну или хотя бы натолкнёт на размышления. Могу понять возмущение и внутренний протест, который может возникнуть у вас в процессе прочтения материала, но всё же я бы попросил вас не комментировать его, пока вы полностью его не прочитаете. https://teletype.in/@ozgard/tX59gU-Alaz