Fuente
АВДІЇВКА 🇺🇦 ЮА | То, о чем я недавно писалЗадача пушилина и компании на сейчас - имитац...
215 Vistas/Alcance
2025-07-24 18:54
Mensaje №17013
То, о чем я недавно писалЗадача пушилина и компании на сейчас - имитация работы, а не решение проблемы Та и решить пушилин на самом деле ничего не может - если б даже хотел, то воду элементарно взять неоткуда С бурением скважин пиздец - специалистов нема, оборудования нема, геологической разведки тоже С дождями тоже пиздец - Они не предвидятся и должны идти хотя б полгода шоб что-то изменилосьШахтные воды ушли вглубь - шахты не работали, сброса воды нет в ставки и пруды + хз куда попрут эти воды - не факт шо на питьевые горизонты не полезут Насосы и т д - не вариант - энергосистема не выдержит Башни Рожновского - тоже хуйня, нереально дорого Останься лишь качать воду из той, шо осталась (пока)Но шо потом? А вот хуй его знает. Вода не возьмется из ниоткуда - для полного решения проблемы нужно заходить чуть ли не в Киевскую область, что нереально По факту Донбасс превращается в пустыню, вода будет лишь в Зуевке, Старобешево и Новом СветеВсе остальное, по типу Авдотьино, Шахтерска, Харцызска и т д - нахуй, там пиздец уже, вода местами раз в 5 днейМеталлургии тоже пиздец - для нее нет воды, шахты затоплены, очень мало на водоотливеКачать с Карловки или же со Светлодарсого - не вариант, нема денег на инфраструктуру и на очистные сооружения + вода слишком жесткая даже для отопления, не то шо для питья Реально каждый ход, каждое заявление о воде со стороны оккупационных типа властей неправильные - это ведет лишь к озлобленности и ненависти к че пушилину и компании (его ненавидит вата как Зеленского, +-5%)Поэтому напоминаю еще раз - самое время продават хату в Донецке - пока она еще что-то стоит. Зимой цены падут х3-х5 и некоторые квартиры в Донецке будут стоить по цене гаражаИ последнее - россияне прогнозируют шо к концу года выедет 20-30% работоспособного населения с Донбасса. Поэтому не видят смысла вкладываться в регион - пенсионерам ватным насрать на все, их места сбылась (сдохнуть с паспортом рф). Сдохнут пенсы? Так и хуй с ними - для них рф не хочет решать проблему, слишком дорогая вода для стариков получаетсяМорали нет. Сука, превратить европейский город в город, в которым нечем смыть дерьмо в унитазе - это нужно уметьФу, сука. Какие вы, кацапы, конченые, это просто пиздец