Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - Костя Прошинский. Позывной Дед. Спецподразделение ГРІМ
Añadido 14 jul. 2024

Костя Прошинский. Позывной Дед. Спецподразделение ГРІМ

@DedXORT
Número de suscriptores: 16 530
Fotos: 1,070
Videos: 440
Enlaces: 468
Descripción:
Субъективное мнение снайпера и командира группы спецподразделения ЗСУ о многом и разном. @Дед. @снайпер Дед. @Костя Прошинский.

👥 Número de suscriptores

16 530
Promedio/Día:: +196
Promedio/Tiempo:: +133
Promedio/Mes:: -220

👁️ Vistas promedio por mensaje

10 415
Promedio/Día:: 9,000
Promedio/Tiempo:: 6,204
ERR: 63.01%

📊 Mensajes por Día

6.5
Último día: 18
Promedio semanal: 7.6
Promedio por día: 6.5

Historial de cambios de nombre

Костя Прошинский. Позывной Дед. Спецподразделение ГРІМ 2026-01-17
Дед - Г.Р.І.М. 2024-07-14

Historial de cambios de estado

Oficialmente no confirmado 2024-07-14

Muro

Estadísticas de telegram canal

👁 6,500 25-02-05 08:22
Немного о нашем профсоюзе. Первое и главное, мы открыты для сотрудничества со всеми организациями и людьми. Каждый может влиться в те областные структуры, которые уже работают. В некоторых областях ещё нужно создать такие структуры и нужны лидеры. Не директора , а именно лидеры. Да, у нас есть членские взносы для тех кто хочет вступить в профсоюз - 3000 грн в год и мы просим уплатить их сразу за год вперёд, чтобы потом не выпрашивать по 250 грн каждый месяц. Это нормальная и обычная практика во всём мире. Вот список того, что члены профсоюза могут получить за этот официальный взнос:Итак, что мы можем дать за членские взносы в 250 грн в месяц.1. Бонусно - скидочную банковскую карту системы Ветеран.2. Бесплатные юридические консультации.3. Оздоровление детей ветеранов и военнослужащих через федерацию профсоюзов Украины (места ограничены).4. Помощь в трудоустройстве. Вакансий много на любой вкус.5. Обучение в открытии своего малого бизнеса связанного с военной промышленностью.6. Обучение английскому языку. Для списанных есть вакансии за рубежом.7. Помощь в лечении и реабилитации за рубежом. В некоторых случаях это будет с дополнительной оплатой за транспортировку.8. Различные програмы помощи и реабилитации в Украине через наших партнёров из разных гражданских организаций.9. Тренировочные лагеря для гражданских.10. Братство, уважение и почет.Наш сайт grim.org.ua
👁 6,300 25-02-04 09:02
В чате идёт обсуждение депутатов, политики, полезных ископаемых и кто кому Рабинович, включая тему - почём в Одессе рубероид. Как человек, который был связан почти 30 лет с политикой. В разных ролях, но как-то связан, скажу своё мнение.1. Как всегда идёт извечный спор - что первично, курица или яйцо.2. За 33 года большинство людей так и не поняли что такое - представительская демократия и с чем её едят.3. За 33 года большинство так и не поняло своей ответственности за свой политический выбор.4. Большинство людей так и остались в политическом детстве, когда их использовали, обманули, власть и депутаты скотыняка, а я классный пацан/девушка.5. Большинство людей до сих пор верят в сказку, что от них ничего не зависит, всё купили массоны или евреи, всё заранее известно, поэтому нах те выборы. Это очень большая победа тех, улице такие вбросы выгодны. Потому что при маленькой явке достаточно привести свой элеторат и ты победил.6. Большинство людей даже не понимают, что именно они как избиратели могут разными способами давить на своего депутата, в том числе публично и заставлять его работать.7. Большинство людей хотят мессию, но не себя. Кто-то за них должен что-то сделать.8. Очень много разных других выводов.Приведу пример Германии. Левые проголосовали вместе с правыми, и избиратели устраивают протесты против тех за кого голосовали. Многим левым депутатам грозит политическая смерть. Это сделали избиратели.Вывод: Инфальтильность людей продолжает удивлять. Но с другой стороны показывает, что общество так и не готово изнутри брать ответственность на себя. Как пример - военные придут, порядок наведут.Те партии, которые сейчас начнут просветительскую реальную деятельность среди людей, которые дадут возможность людям уверовать, что они могут, которые будут иметь простую программу для исполнения и полностью отеждествят себя с избирателями, победят. Но партии этого делать не будут, не выгодно и долго. А люди опять поведуться на всякую неисполнимую хрень, а потом опять проклянут тех кого выбрали. Но люди не захотят думать, что то что им предлагают - неисполнимо. Они и дальше будут голосовать за ЗП учителям в 4К баксов. Ведь зачем напрягаться и считать это реально или нет? Это же вникать надо, а легче просто - ура, мы будем богатыми и независимыми.Я знаю что вам не понравится этот пост, потому что многим надо слушать, что говорит ЮВТ - люби мои, вы самые мудрые, самые умные, вы примите правильное решение, всё будет хорошо, мы всех победим. Но когда эти многие политические повзрослеют, они поймут, но вряд-ли признаются, что проебали все именно они.
👁 7,300 25-01-03 13:53
Блин, смотрю на количество людей в чате. Обычно это примерно 2500 человек. Но интересная тенденция. Каждый день добавляется 10-50 человек и столько же сами уходят. Мы баним единицы за несколько дней, а может и меньше. И я себе представляю такую картину. Люди в канале заходят в чат, чтобы что-то почитать, осмотреться, написать. Вот они зашли и что они видят:- хуяк, зрада во всём, всех на виселицу.- хуяк, мы победим всё хорошо.- хуяк, Зеленский во всём виноват и в том что коровам корм не додают.- хуяк, да ты кто такой, иди я тебе яйца отрублю.- хуяк, Харьков самый мирный город на земле.- хуяк, а как холодец из крокодила готовить.- хуяк, все политики дерьмо, давай ЗСУ на власть.- хуяк, да пошел ты, выпустите меня в Европу.- хуяк, а пошли ко мне в баню.- хуяк, кто со мной на баррикады?- хуяк, погода писец какая классная.- хуяк, во всём евреи виноваты.- хуяк, украинцы - центр вселенной, все нам должны.- хуяк, куда скидывать деньги на подразделение?- хуяк, почему государство не обеспечивает воинов.- хуяк, а у меня такой классный кофе сегодня.- хуяк, та я тебя всё сказал, ты почему не в окопах?- хуяк, бусификация это зло против народа.- хуяк.... хуяк... хуяк...хуяк..И народ не понимает где он, что это, зачем я здесь, отпустите меня.... И тикает...Люблю наш чат, он лучший. Нихуя не понятно, но интересно. Если Админ найдёт время и выберет все перлы, то шикарная книга получится... Если вы ещё не сошли с ума, то вам надо в наш чат!
👁 4,200 24-11-05 10:45
По поводу того, что стали переводить многих в пехоту. Не могу сказать насколько это многих, но да, такое подтверждается. На самом деле очень не хорошая затея. С одной стороны постоянно говорят, что главное - жизни бойцов. С другой - такие переводы. Как всегда идут по простым решениям, которые к сожалению ничего не изменят. Без пехоты нельзя. Пехота это минимум 70% от всех войск. Пехоты не хватает, так как эти Герои стоят до конца. Но эффективность пехоты будет видна только если будет поддержка арты и много, поддержка с воздуха, минометная поддержка и много, РСЗО, танчики, броня и безлимит на стрелковый БК. Во всём вышеперечисленном мы очень сильно отстаём, некоторых позиций вообще по сути нет. Именно из-за этого, сколько не готовь бойца к окопам, и кого туда не направь, по окончанию будет или отход, или намного хуже. Когда тебя закапывают в землю 24/7 всем тяжелым что только есть у пидаров, устоять очень трудно. А если учесть что часто многие позиции не подготовлены должным образом, то вообще практически невозможно. Но комплексного решения у нашего командования нет, выводов тоже нет, поэтому как всегда решение простое - а давайте всех в пехоту... А что будет через 3-6 месяцев?
👁 7,100 24-11-04 11:00
Итак друзья. Закончился наш сбор. Наверное самый большой за всё время. Больше 16 тыс чел сделали донаты на разные суммы. Донаты от 20 грн до 60 тыс грн. Всего собрано 1 482 868 грн. Около 14 тыс человек участвовали в розыгрыше, остальные писали что не участвуют. И вот список тех кто рандомным методом получит подарки от нашего подразделения. Все, кто в этом чате, свяжитесь с Админом и напишите ей куда высылать ваши подарки. Те кто заграницей, это будет сложно, но мы попробуем сделать всё, что от нас зависит. Хотя по прошлому опыту, это довольно тяжело. 1. Михаил Юрьевич - вертолёт.2. Tim. T. - Арта.3. Yuliya Kam’yanska - гильза от Лёвы.4. Yuliya Kam’yanska - коллекционный конверт в рамке.5. Igor Gorban - коллекционный конверт в рамке.6. Андрій Ткаченко коллекционный конверт в рамке.7. DEMYANISHIN OLEG - рюмка ручной работы на подставке воина.8. Valdemar Jankovskij  - рюмка на подставке воина ручной работы.9. Кружки Г.Р.І.М. - Маринкевич В., Alla Pavlova, Pavel Kuznecov , Пащенко А. , Бармін А. , Антон, Калініченко В., Верьовка В., Jana Jung , Мартиненко Н., Шаповалова І., Сукач Н., Винник В., Богословська І., Ігор Піраторов, Парій З., Тритяченко О., Інна Юрах., Олександр Овчарук, Дмитро Мельник, Юрій Канівецький, Тетяна Король, Несен Є., Вадим Ляшенко, Сергій Андреєв.10. Браслеты Г.Р.І.М. Котилевич Я. , Гамісонія І., Шаповалова І. , Залевська В., Людмила Філіпас, Олексій Ситник , Сергій Романюк, Ольга Сорока, Оксана Івченко, Марина Кікоть, Юрій Канівецький, Шаталюк О. , Olena Konko, Василь Помогій, Олександр Шумаков.11. Боекомплект - Сергій Андреєв, Шоломицький О., Sergei Timoshtshuk, Микола Реїнт, Мисоцька Л. 12. Таблички Г.Р.І.М. - Маленкова Елена, Рачинська Л., Андрій Тогушаков.13. Прапор Г.Р.І.М. - Ганна Мархай, Olena Konko, Igor Gorban, Ірина Вартанова, Сергей Калюжный, Слободяник Олександр, Ісполатов Р., Рибальченко О., Лобуренко О, Слізовський В.14. Шевроны Г.Р.І.М.- Дмитро Якушко, Tim.T., Косінов Д. , Левченко Н., Довлетукаєва В., Мороз Ю., DEMYANISHIN OLEG, Шевченко А., Ava., Oleksandr Kotenkov.
👁 8,500 24-11-02 10:27
Генерал Сирский сказал, что сейчас ЗСУ сдерживает самое сильное наступление орков на Востоке. Да, это так. И я знаю как там трудно, и знаю про потери и многое другое. Но у меня вопрос к пану Главкому. Вы констатируете этот факт, но наши самые боевые бригады находятся в курской области. Это Генерал Марченко сказал, если что. И ещё 8 бригад стоят как резерв для курской операции. Это Президент сказал, если что.И никто до сих пор не понимает планов курской операции, включая командиров, которые там. Это командиры сказали, если что. Я не знаю кто отдал приказ на курскую операцию, но если это на обмен территорий, то это чушь собачья. К сожалению этого не произойдёт по многим причинам. Это я говорю, если что. Так может пересмотреть планы и направить бригады на помощь на восток? Или вы смирились с потерей востока, пан Генерал? К сожалению я об этой возможной потери писал больше года назад и говорил открыто на эфирах. Так а если вы, политическая и военная власть Украины смирились с потерей, то зачем там гробить пацанов, отважных воинов, которые исполняют ваши приказы? Или это чтобы показать мировому сообществу и внутреннему избирателю, что мы не здаемся? Я за борьбу, за то, чтобы отстоять наших людей с наименьшими потерями по возможности. Но я, как и многие на фронте и в тылу, хотим понимать смысл. Если нам это рано знать и у власти есть план - это хорошо, значит это всё не было зря. Но я смею предположить, что реального плана нет.
👁 8,500 24-10-29 07:32
Давно ничего не слышал о Генерале Марченко. И вдруг обнаружил, что сейчас он начальник главного управления и сопровождения материального обеспечения ЗСУ. По сути это управление занимается разработкой новых норм вещевого и продовольственного обеспечения ЗСУ.Сразу возник вопрос, а у нас Герои войны, боевые Генералы, которые обеспечили в своё время надёжную оборону городов и областей уже не нужны в оперативном командование? То есть такой генерал как Марченко очень нужен, чтобы разрабатывать какие-то там нормы? Именно сейчас, когда ситуация очень сложная и особенно на Востоке? Я был уверен что он в командовании оперативной группы Юг, как минимум. Оказывается нормы на форму разрабатывает.Так вот что сказал Генерал Марченко о том что происходит на Востоке и почему там сложилась такая ситуация. Особенно интересен третий пункт. Может из-за этого он и занимается формой, бо молчать не может как боевой, уважаемый бойцами высший офицер ЗСУ:Он назвал три причины такой ситуации."Во-первых, это недостаток боеприпасов, вооружения, во-вторых, это люди, нет людей, нет пополнений, люди очень заморены, они просто не вытягивают фронты, на которых находятся. И третье - это разбалансирование управления", - сказал Марченко.
👁 8,000 24-10-24 11:09
Интересно, сколько надо времени чтобы признать не эффективные программы? Признание - это хорошо. Наконец-то. У меня всегда в таких случаях вопрос один - дальше что надо сделать, чтобы программа была эффективной? Ну кроме замены 5-6 эффективных менеджеров, которые делают не эффективные программы? Например, первое чтобы я предложил - это вообще пересмотреть затратную часть бюджета которая идёт на строительство всего, в том числе и дорог. Даже в первую очередь дорог. Забыть при этом глупое, типа - хорошие дороги нужны, чтобы быстрее довезти технику на фронт. Я ржу каждый раз на этом. И может быть начать больше строить каркасные малоэтажные многоквартирные дома? Начать таки мобилизировать официально экономику, что должно было быть сделано (предложение от Кабмина) в течении месяца после начала большой войны? У меня есть предложения и по следующим шагам. Но внедрять я их буду со следующей властью и депутатами. У «Слузі Народу» та ТСН визнали провал підтримки переселенців: люди змушені повертатися в окупаціюГолова партії «Слуга Народу» Олена Шуляк визнала, що державна політика підтримки переселенців провалилася. Люди повертаються на окуповані території через брак допомоги з житлом. Програми «єОселя» та «єВідновлення» неефективні, а фінансування на 2025 рік не передбачено.
👁 8,100 24-10-21 10:44
Ну а у нас таки продолжается сбор аукцион.А я напоминаю всем кто не успел ещё почувствовать, но внутреннее желание есть. Только пожалуйста, оставляйте при переводе свои ФИО, чтобы мы могли вас идентифицировать. НЕ для ТЦК.Ну что друзи. В этот чудный день мы стартуем очень большой сбор на наше подразделение. Условия как всегда просты. Мы будем очень рады каждому донату. Каждая ваша гривна отработает на фронте. А в розыгрыше призов будут участвовать те, кто задонатит 100 грн и сумму, кратную 100 грн. То есть один билет= 100 грн. Сбор будет идти весь Октябрь. Цель:1. Докупить нищтяки для пацанов, чтобы орки горели ярче.2. Докупить средства защиты для пацанов.3. Помочь семьям погибших парней, которые не получают выплат на данный момент. 4. Чтобы была заначка для помощи нашим раненным пацанам, которые в госпиталях.5. Ремонт авто.6. Разное, оперативное.Перечислять можно вот сюда:‼️Донатим на Спецпідрозділ «Г.Р.І.М.»ПРИВАТБАНК[email protected]Даценко ЄлизаветаБанка Монобанк https://send.monobank.ua/jar/9bccncwrH8
👁 7,500 24-08-14 14:08
Интересная ситуация. В уничтоженной орковский военной техники обнаружено в общей сложности 100 кг золота, 25 кг платины и 1900 кг серебра. Общая стоимость всего этого добра по минимальной цене - 450 млн грн. Понятно, что выплавляют драг металлы не сразу, но тем не менее. Так вот, а по распоряжению НБУ, 80% средств после продажи золота и платины, в также 50% от продажи серебра, должны идти в госбюджет, и только остаток на специальный фонд МО. В результате этого, спец фонд МО получит около 100 млн грн в общей сумме, а бюджет 350 млн грн. При этом уже многие наши кулибины и не только обращались в МО за финансовой поддержкой на новые интересные вещи для ЗСУ, но к сожалению получали отказ из-за отсутствия средств.И вот теперь вопрос, а в чём проблема оставлять эти ВСЕ средства на специальном счёте, который будет помогать внедрять новые идеи? Для госбюджета 350 млн грн, это не о чем. А для маленького производства, которое доказало свою эффективность, но при этом не может масштабироваться это огромные деньги. Я понимаю, что от создания первого экземпляра и до серийного производства путь долгий, и не все его пройдут. Но тем не менее, сумма в пол ярда могла бы реально помочь во многих начинаниях. Но нет, есть же нормативы НБУ, а нормативы они и в Африке нормативы, особенно во время большой войны.