Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - Костя Прошинский. Позывной Дед. Спецподразделение ГРІМ
Añadido 14 jul. 2024

Костя Прошинский. Позывной Дед. Спецподразделение ГРІМ

@DedXORT
Número de suscriptores: 16 530
Fotos: 1,070
Videos: 440
Enlaces: 468
Descripción:
Субъективное мнение снайпера и командира группы спецподразделения ЗСУ о многом и разном. @Дед. @снайпер Дед. @Костя Прошинский.

👥 Número de suscriptores

16 530
Promedio/Día:: +196
Promedio/Tiempo:: +133
Promedio/Mes:: -220

👁️ Vistas promedio por mensaje

10 415
Promedio/Día:: 9,000
Promedio/Tiempo:: 6,204
ERR: 63.01%

📊 Mensajes por Día

6.5
Último día: 18
Promedio semanal: 7.6
Promedio por día: 6.5

Historial de cambios de nombre

Костя Прошинский. Позывной Дед. Спецподразделение ГРІМ 2026-01-17
Дед - Г.Р.І.М. 2024-07-14

Historial de cambios de estado

Oficialmente no confirmado 2024-07-14

Muro

Estadísticas de telegram canal

👁 9,000 24-08-02 17:18
Посмотрел на утверждённый проект Кабмина по бурению новых скважин артезианской воды в Донецкой области. Проект был подан достаточно давно, утверждён только сейчас, и должен быть реализован до конца 2025г. Я не знаю стоимость проекта. Но, например компания Оболонь в Кировоградской области заплатила за две скважины 41 млн грн., это было в этом году. Я понимаю, что это экспериментальный проект Кабмина по водоснабжению в условиях ВП. Но я так и не понял, почему не поменяли область для эксперимента. То, что дело нужное - это очевидно. Но проблемы Донецкой области сейчас на лицо или даже уже на лице. Идёт медленное продвижение практически везде. Если произойдет таки выход орков на трассу Покровск - констаха, а с другой стороны на Торецк. То крамоторская агломерация оказываетс среди орковских клешней с двух сторон. А там Констаха, Дружковка и Крамик. Вторых и третьих линий укреплений за которые отвечают местные власти, так и нет практически. И при всём уважении к жителям этих городов и ближайших сел, мне всё таки кажется, что важнее защитить землю, в которой хотят бурить эти скважины, людей с их жильём, а потом уже думать о различных бурениях. И тут или Кабмин настолько уверен в силах обороны, что даже не допускает мысли, что орки могут хоть в теории туда зайти, ну или второй вариант - подарить захватчикам полностью разрушенный в боях регион, но зато с хорошей водой. Есть конечно и третий вариант - просто выделить деньги и спиздить, бо всё равно, если замес начнётся, никто там особо искать не будет эти скважины и как порой бывает, война всё спишет.
👁 84,900 24-07-16 13:23
Граждане некоторые сотрудники полиции, СБУ и ВСП. Не те, которые воевали с нами рядом, а другие. А не хотите ли повоевать вместо нас! Ситуации.В данный момент идёт передислокация нашей бригады и нашего подразделения. На блок посту МРЕО Харьков, вышеперечисленные особы остановили нашу колону машин. Уже пять часов идёт обыск и изьятие боевого оружия, которое официально у нас и записано в военных билетах, пересчет БК и прочего. Идёт официальная передислокация военной части! Естественно оружие и БК всё вывозится согласно регламенту. На данный момент бойцам нашего подразделения стараются пришить 63ю статью. Это незаконное хранение оружия. Я хочу обратится ко всем ветвям власти, вы хотите, чтобы боевые подразделения, которые воюют 2.5 года на официальном марше передислокации получили статью о незаконном хранении оружия?Пусть вышеупомянутые сотрудники органов заменят нас на фронте и потом пройдут передислокацию. Готовы стоять на блок постах вместо них и делать тоже, что и они.Что вообще происходит в стране???