Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - Костя Прошинский. Позывной Дед. Спецподразделение ГРІМ
Añadido 14 jul. 2024

Костя Прошинский. Позывной Дед. Спецподразделение ГРІМ

@DedXORT
Número de suscriptores: 16 530
Fotos: 1,070
Videos: 440
Enlaces: 468
Descripción:
Субъективное мнение снайпера и командира группы спецподразделения ЗСУ о многом и разном. @Дед. @снайпер Дед. @Костя Прошинский.
Fuente

Костя Прошинский. Позывной Дед. Спецподразделение ГРІМ | В чате идёт обсуждение депутатов, политики, полезных ископаемых и кто ...

В чате идёт обсуждение депутатов, политики, полезных ископаемых и кто кому Рабинович, включая тему - почём в Одессе рубероид. Как человек, который был связан почти 30 лет с политикой. В разных ролях, но как-то связан, скажу своё мнение.1. Как всегда идёт извечный спор - что первично, курица или яйцо.2. За 33 года большинство людей так и не поняли что такое - представительская демократия и с чем её едят.3. За 33 года большинство так и не поняло своей ответственности за свой политический выбор.4. Большинство людей так и остались в политическом детстве, когда их использовали, обманули, власть и депутаты скотыняка, а я классный пацан/девушка.5. Большинство людей до сих пор верят в сказку, что от них ничего не зависит, всё купили массоны или евреи, всё заранее известно, поэтому нах те выборы. Это очень большая победа тех, улице такие вбросы выгодны. Потому что при маленькой явке достаточно привести свой элеторат и ты победил.6. Большинство людей даже не понимают, что именно они как избиратели могут разными способами давить на своего депутата, в том числе публично и заставлять его работать.7. Большинство людей хотят мессию, но не себя. Кто-то за них должен что-то сделать.8. Очень много разных других выводов.Приведу пример Германии. Левые проголосовали вместе с правыми, и избиратели устраивают протесты против тех за кого голосовали. Многим левым депутатам грозит политическая смерть. Это сделали избиратели.Вывод: Инфальтильность людей продолжает удивлять. Но с другой стороны показывает, что общество так и не готово изнутри брать ответственность на себя. Как пример - военные придут, порядок наведут.Те партии, которые сейчас начнут просветительскую реальную деятельность среди людей, которые дадут возможность людям уверовать, что они могут, которые будут иметь простую программу для исполнения и полностью отеждествят себя с избирателями, победят. Но партии этого делать не будут, не выгодно и долго. А люди опять поведуться на всякую неисполнимую хрень, а потом опять проклянут тех кого выбрали. Но люди не захотят думать, что то что им предлагают - неисполнимо. Они и дальше будут голосовать за ЗП учителям в 4К баксов. Ведь зачем напрягаться и считать это реально или нет? Это же вникать надо, а легче просто - ура, мы будем богатыми и независимыми.Я знаю что вам не понравится этот пост, потому что многим надо слушать, что говорит ЮВТ - люби мои, вы самые мудрые, самые умные, вы примите правильное решение, всё будет хорошо, мы всех победим. Но когда эти многие политические повзрослеют, они поймут, но вряд-ли признаются, что проебали все именно они.