Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - Костя Прошинский. Позывной Дед. Спецподразделение ГРІМ
Añadido 14 jul. 2024

Костя Прошинский. Позывной Дед. Спецподразделение ГРІМ

@DedXORT
Número de suscriptores: 16 530
Fotos: 1,070
Videos: 440
Enlaces: 468
Descripción:
Субъективное мнение снайпера и командира группы спецподразделения ЗСУ о многом и разном. @Дед. @снайпер Дед. @Костя Прошинский.
Fuente

Костя Прошинский. Позывной Дед. Спецподразделение ГРІМ | Почему, я за то, что Зеленский подробно рассказал об операции и почему...

Почему, я за то, что Зеленский подробно рассказал об операции и почему она была именно вовремя и никак не могла повлиять на факту переговоров сегодня. Обьясню своё мнение, так как в чате люди как-то по разному это воспринимают. Итак:1. Я абсолютно убежден что США знали об этой атаки.2. Ожидаемо что после атаки, кто-то из рашки позвонит в США.3. Вполне вероятно в США сказали, что мы не в курсе, но на вашем месте лучше ехать на переговоры, а то мало ли что. 4. Перед переговорами мы показали, что они и их техника не может быть в безопасности нигде я даже за 4500 км от Украины.5. Мы показали что умеем планировать очень сложные операции в течении многих месяцев и дождемся своего часа.6. Мы рассказали КАК именно мы это сделали, чтобы показать, ребята, если надо и в Хабаровске и в Москве сделаем также и вы ничего не узнаете до момента прилетов.7. Мы оказали огромную услугу США, так как выбив даже 10-12 бортов мы оказали неоценимую услугу нашим партрнерам, такая авиация на вес золота.8. Мы показали, что у нас есть козыри.9. Это не значит, что орки откажутся от своего, переговоры будут трудные. 10. Разное. Много.