Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - Костя Прошинский. Позывной Дед. Спецподразделение ГРІМ
Añadido 14 jul. 2024

Костя Прошинский. Позывной Дед. Спецподразделение ГРІМ

@DedXORT
Número de suscriptores: 16 530
Fotos: 1,070
Videos: 440
Enlaces: 468
Descripción:
Субъективное мнение снайпера и командира группы спецподразделения ЗСУ о многом и разном. @Дед. @снайпер Дед. @Костя Прошинский.
Fuente

Костя Прошинский. Позывной Дед. Спецподразделение ГРІМ | Знаете, когда гордишься тем чем занимаешься? Это когда три месяца наза...

Знаете, когда гордишься тем чем занимаешься? Это когда три месяца назад на завод приехали японцы, которых очень заинтересовал Шерп. Через три месяца они вновь приехали. И ты 2.5 по жаре+35 с ними на улице под палящим солнцем, чтобы показать то, что мы можем сделать для них. Так как у них есть некоторые законы по перевозке габаритных грузов. И ты видишь их заинтересованность продуктом и вместе с сотрудниками говоришь о различных вариантах. И ты знаешь, что их условие приезда в Украину было посещение нашего завода во второй раз.И потом переговоры. И после них есть понимание, что они очень сильно заинтересовны в Шерпе для Японии. Казалось бы, ну и что? Ещё одна страна возможно будет, или нет. А потом просто представляешь себе - Япония покупает автомобильную продукцию в Украине, во время большой войны, потому что в автомобильном и технологическом центре мира такого продукта просто нет. Вот есть всё, а украинской, родной машины нет. И они очень хотят его покупать у нас. И это только один маленький пример. А ведь мы можем делать разное и много и профессионализма хватит, и компетенции и мощностей. Но кроме нас наверное это никому не надо. Ну а мы рады, что создаём единственный в Украине автомобильный продукт, который является лучшим в мире в своём классе и очень узнаваемым в разных странах. Ну и возможно довольно скоро наши Шерпы будут покорять в том числе и Японию. Посмотрим....