Fuente
Костя Прошинский. Позывной Дед. Спецподразделение ГРІМ | Снова пишут, что главная цель орков - Донецкая область. Ну в том ничег...
7 100 Vistas/Alcance
2025-05-28 07:04
Mensaje №4280
Снова пишут, что главная цель орков - Донецкая область. Ну в том ничего нового нет. Проблема в другом. Как я и говорил они не идут в лоб на Констаху, но продвигаются по флангам, хоть и немного, но продвижение есть. Сейчас они скопили около 50тыс на Сумском направлении и около 50 тыс на Харьковском. Также постоянно подвозят в беларусь якобы для учений. Там уже минимум 30 тыс орков. Итого имеем очень серьезную группировку. Повторюсь, я не верю в какой-то значимый прорыв с их стороны на разных направлениях, кроме одного - Донецкой области. Так или иначе они будут истощать нас боями на Сумщине, Харьковщине, попытках заходов на Запорожье, хотя там вообще без вариантов. Но приоритет - Краматорская агломерация. Откровенно говоря, пока не думаю, что будет второй заход со стороны беларуси, но к сожалению и этот сценарий возможен. Думаю он будет зависеть от успехов/ провалов орков на других направлениях и на данный момент остаётся в запасе. И вот в данный момент выходит на первое место не столько количество армий, сколько оснащение, использования передовых технологий, тактическая грамотность и конечно ДУХ бойцов. По духу, мы точно впереди планеты всей.