Fuente
Світлий Бік | СПЕКУЛЯЦИЯ НА ВОЙНЕ И СМЕРТЯХУехали в Германию — и теперь борцы с режи...
582 Vistas/Alcance
2025-06-20 06:57
Mensaje №893
СПЕКУЛЯЦИЯ НА ВОЙНЕ И СМЕРТЯХУехали в Германию — и теперь борцы с режимом? Вы там боретесь, серьёзно?С флажком, измазанным краской, под сценой, на фоне прожекторов?Это у вас "антирежимный протест"? Скучные ебальники, унылый перфоманс и липкий "сбор на помощь Украине" — без единого отчёта. Зато с каждым видео – вы всё более «спасители».А почему не боретесь с режимом в самой Рашке? Там, где за это реальный срок? Где нужны смелость, яйца и готовность терять всё?А, да. Там это опасно. А тут – модно.Среди таких же, как вы, кто сбежал, отмылся от вины и теперь вещает о "свободной России", пока в Украине — настоящий ад?Пока вы фоткаетесь с флагами – в Харькове детей хоронят в мешках.Пока вы скачете под сценой – в Днепре выковыривают останки врачей из разбомбленной больницы.Пока вы делаете "сбор на помощь" без единого отчёта – наши волонтёры носят еду по окопам под обстрелами.Пока вы "переосмысляете родину" – в Одессе мамы рыдают на руинах.И вы хотите, чтобы мы верили в вашу "борьбу"?Ваша борьба — это маска. Форма самобелой отмазки.Вас не интересует ни свобода, ни справедливость.Вы просто нашли способ наживаться, прикрываясь чужими смертями.Вы не союзники. Вы не покаялись. Вы не борцы.Вы — декоративный антураж войны, в котором удобно собирать донаты и лайки.⚜️Світлий Бік