Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - Світлий Бік
Añadido 14 jul. 2024

Світлий Бік

@s_b_ukraine
Número de suscriptores: 168
Fotos: 533
Videos: 293
Enlaces: 418
Descripción:
Світлом правди випалюємо морок Написати анонімно: @svitlyj_bot

👥 Número de suscriptores

168
Promedio/Día:: -1
Promedio/Tiempo:: -2
Promedio/Mes:: -2

📊 Mensajes por Día

0
Último día: 0
Promedio semanal: 0
Promedio por día: 0

Historial de cambios de estado

Oficialmente no confirmado 2024-07-14

Muro

Estadísticas de telegram canal

👁 582 25-06-20 06:57
СПЕКУЛЯЦИЯ НА ВОЙНЕ И СМЕРТЯХУехали в Германию — и теперь борцы с режимом? Вы там боретесь, серьёзно?С флажком, измазанным краской, под сценой, на фоне прожекторов?Это у вас "антирежимный протест"? Скучные ебальники, унылый перфоманс и липкий "сбор на помощь Украине" — без единого отчёта. Зато с каждым видео – вы всё более «спасители».А почему не боретесь с режимом в самой Рашке? Там, где за это реальный срок? Где нужны смелость, яйца и готовность терять всё?А, да. Там это опасно. А тут – модно.Среди таких же, как вы, кто сбежал, отмылся от вины и теперь вещает о "свободной России", пока в Украине — настоящий ад?Пока вы фоткаетесь с флагами – в Харькове детей хоронят в мешках.Пока вы скачете под сценой – в Днепре выковыривают останки врачей из разбомбленной больницы.Пока вы делаете "сбор на помощь" без единого отчёта – наши волонтёры носят еду по окопам под обстрелами.Пока вы "переосмысляете родину" – в Одессе мамы рыдают на руинах.И вы хотите, чтобы мы верили в вашу "борьбу"?Ваша борьба — это маска. Форма самобелой отмазки.Вас не интересует ни свобода, ни справедливость.Вы просто нашли способ наживаться, прикрываясь чужими смертями.Вы не союзники. Вы не покаялись. Вы не борцы.Вы — декоративный антураж войны, в котором удобно собирать донаты и лайки.⚜️Світлий Бік
👁 161 24-10-20 03:13
Кимчи под кофеекА что эти обезьяны в комментариях пишут, вы бы почитали. Чистое, академическое победобесиеВ общем - бровь северокорейскую поднимем и Украина поймет всё 🤣А когда то Вагнер бровь поднимал. А до него втараяармиямирааааааНо у кацапни оперативной памяти в башке, как у аквариумной рыбки. Пять секунд и снова здраствуйтеВ общем подниматели бровей в этот раз уверовали в северокорейскую панацею от биндеровщины- Ким придет, порядок наведет! Всех победит. И вообщеПохоже кацапня совершенно не разбирается в людях. Вот этот жалкий, кругленький хомячок для них теперь спаситель рассеюшкиПоваренок Пригожин и то поосанистей был. И лысый. А это нехилый + к кармеЯ уж не говорю за клоунов из акционерного общества "Шойгу, Герасимов и К липс". Авантажные были мужичкиНо как то оно не заладилось. У всех сразу и по отдельностиТеперь стало быть вся надежда на Северную Корею. Которая их спасетИм даже в голову не приходит, что часть того низкорослого северокорейского стада просто сдохнет по неакклиматизации Часть разбежится в поисках колбаски. Потому что всю предыдущую жизнь оно щипало жопой траву. А колбаска это вкусноЕще часть их уже присмотрела себе выход с северокорейского концлагеря, через украинский плен. Всяко он не страшней их домаОставшихся угомонит ВСУ!Но за надуванием щек в ватном величии и подниманием северокорейских бровей, кацап даже не заметил, что смирился с фактом - А САМИ МЫ ЖАЛКИЕ!Мне всегда было любопытно, что сделают жалкие с бывшим фюрером? Когда тупая, нищая, злобная толпа поймет, что Акелла промахнулсяЯ за попкорном--------------------------------------------------Координати, фото 🇷🇺 🐏 баранів сюди 👉 @osint_bees_bot все уважно перевіримо і віддамо знайомому з HIMARS-ом 💥
👁 389 24-10-11 17:22
Шо ты, Юлька Петрова, дождалась звёздного часа? Обратила на тебя Хек внимание, уделила тебе время.Про долги и кредиты можно и не упоминать, для обитателей скотоублюдской федерации это уже норма. Равно как и написание элементарных слов с детскими ошибками. Даже лживая, глупая натура: эта "ведьма", сидя "под прикрытием" (читай "у мужа на шее"), столько раз пыталась оформить микрозайм со своего телефона, со своими именем и фамилией, но на разные отчества, что кредиторы просто подписали её в базах "ПИЗДАБОЛКА".Лулзов доставляет разве то, что муж Юлькин недавно отбросил копыта, о чём она, горько сожалея что не на чьей шее теперь сидеть, радостно побежала рассказывать на весь тикток. Ну, русня-с....Не горюй, Юлька. Ты вон какая поцреотка, примешь гэроя-самовара с эсвео, а то и сразу двух, заживёте душа, как говорится, в душу. И сыну будет воспитание, правильное, вагнеровское.Профайл на Doxbin с личной информацией Юльки и дохлого мужа.ТікТок, ВК, ВК мужа, Mamba мужа.Давай там, не скучай.⚜️Світлий Бік