Fuente
Рыцарь Фред 👹 | 📊Вингеры для Хёйлунна▪️Тут сразу к плохому, ему не повезло, о чём я ...
1 600 Vistas/Alcance
2024-08-25 10:14
Mensaje №11943
📊Вингеры для Хёйлунна▪️Тут сразу к плохому, ему не повезло, о чём я писал ещё в прошлом году. Каждый вингер "МЮ" больше нацелен на гол, чем на последний пас. Исключениям мог бы быть Антони, который хоть и много бил в "Аяксе", но о нападающем тоже не забывал. В "МЮ" забыл. Тоже самое касается и Амада. В академии он казался больше креативным, чем забивным игроком, но период в "Сандерленде" и отрезок в "МЮ" пока не говорит об этом. У него похожие проблемы, как и у Гарначо, принятие решений пока страдает. Хёйлунн больше нуждается в обслуге, чем Джошуа. У него есть навыки для того чтобы пробить отметку в минимум 30 голов во всех турнирах. Он любит атаковать глубину и хорошо находит моменты в штрафной, путём ускорения либо продавления защитника. От вингера требуется заточенность на последний пас, дриблинг и ускорение, чтобы обойти защитника и выйти на момент для последнего паса. Лучшим вингером для Хёйлунна мог бы стать Джейдон Санчо, но вы сами понимаете. Забавно, но и Гордон в эту категория тоже входит, особенно учитывая быстрый футбол, который пытаемся ставить. Он показал, что хорошо умеет комбинировать и играть с мобильным форвардом, как Исак. Альтернативный вариант - кто-то похожие на Хвичу.P.S. Забыл добавить правого вингера для Зиркзи. Этот кто-то должен быть кем-то вроде Брайана Мбеммо. Правый вингер для Хёйлунна - кто-то вроде Майкла Олисе/Савио. Не нужно рассматривать фамилии так, будто я предлагаю их покупать, я говорю в первую очередь о стиле.