Fuente
Рыцарь Фред 👹 | В двух словах опишу причину, по которой топил за Балеба:🛑Невероятный д...
1 780 Vistas/Alcance
2025-08-06 18:26
Mensaje №14392
💬🇨🇲В двух словах опишу причину, по которой топил за Балеба:🛑Невероятный дуэлянт. Физическая форма, подкреплённая хорошим оборонительным айкью, делают его монстром центра поля. Скорость, ловкость, всё при нём.🛑Он хорош на мяче, почти во всех смыслах. Некоторые может не знают, но он не совсем шестёрка. Я не думаю, что он преуспел бы как шестёрка в 4-3-3, в первую очередь, из-за своего стиля. Он очень любит идти в дриблинг и использовать свободное пространство перед ним. Одна из причин, почему он хорошо впишется в вертикальный стиль Аморима. Также, он отлично видит поле. У него не очень большой процент прпродвигающих передач, но это скорее связано со стилем "Брайтон", где он не опускается в дополнение к полузащите, а ожидает мяч между линиями. Но, проблем с видением поля я не обнаружил. 🛑Есть пара опасений. Во-первых, он иногда может заигрываться со своим дриблингом. И я бы не сильно переживал по этому поводу, но рядом с ним будет играть Бруну, который также теряет мяч на ровном месте, в разы чаще самого камерунца. Во-вторых...А во-вторых нету, не вспомню, что ещё из негативного написать, а заметки кончились. Как нибудь ещё посмотрю матчи, если будет что добавить, то сделаю отдельный пост. Теперь больше всего хочется посмотреть на Майну рядом с ним. У этой парочки было бы сложно отобрать мяч.