Fuente
Рыцарь Фред 👹 | Скучать не будем.Токсичная эра как на футбольном поле, так и за его пр...
788 Vistas/Alcance
2025-02-02 07:45
Mensaje №13314
💬Скучать не будем.Токсичная эра как на футбольном поле, так и за его пределами, наконец подошла к концу. Настолько всё равно, что мне не хотелось даже что-то писать. Я совершенно не сентиментальный человек в вопросах любимого футбольного клуба.Рэшфорд олицетворял собой всё то худшее, что было в клубе за последние годы. Вне поля - ленивая самоотдача, акцент исключительно на себе любимом, PR на который могут повестись лишь маленькие мальчики. И всё это под соусом "я люблю клуб, готов за него бороться, а вот посмотрите я плачу после победы, значит люблю, бля поверьте". Весь тот образ, который СМИ с его PR командой создавали годами, рухнул как карточный домик.На поле - отсутствие какой либо стабильной игры на протяжении всех 90 минут. Отсутствие интеллекта в 99% моментах игры. Это не про доминирование, это про бегать в контратаки и быть "моментом". Моменты эти, Рэшфорд использовал и может продолжать использовать на высочайшем уровне, а то и выше, и это редкий талант. Он может решать и в ЛЧ, и в других больших матчах, но только в моментах и в редких эпизодах. Большим командам нужны стабильные футболисты на протяжении всех 90 минут, а в этом плане, Рэшфорд не развивался совершенно, даже деградировал.Жалко одно, это нужно было делать еще тогда, когда о продаже говорил Рангник.