Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - Tregubov's Purrple Chamber
Añadido 14 jul. 2024

Tregubov's Purrple Chamber

@purrphyrogenit
Número de suscriptores: 16 684
Fotos: 356
Videos: 46
Enlaces: 135
Descripción:
Думки. Виключно особисті. Не завжди тактовні.
Fuente

Tregubov's Purrple Chamber | Добрый день, уважаемый Стивен Уиткофф, добро пожаловать в Москву, очен...

Logotipo de la comunidad de telegram - Tregubov's Purrple Chamber Tregubov's Purrple Chamber @purrphyrogenit
8 800 Vistas/Alcance 2025-04-25 17:24 Mensaje №695
- Добрый день, уважаемый Стивен Уиткофф, добро пожаловать в Москву, очень рады вас здесь видеть. Очень приветствуем ваши усилия по заключению мира на наших справедливых условиях. Как мудро замечает Дональд Трамп, наш большой друг, у Украины совершенно нет карт.- бззз!- шьто это летайл?- Не обращайте внимания, Стивен, это, кажется, дрон.- о, знаменитые бьютифул российский дрон?- ну как российский. Давайте сосредоточимся на том, что это очень хороший качественный дрон, на нашей территории.- он хорошо протектед от эйр дефенс?- да сука к сожалению неплохо он мудила защищен. В смысле да, конечно, мы гордимся российскими военными технологиями.- фшшш!- а это шьто летайл? тоже дрон?- Нет. К сожалению, это, кажется, генерал-майор Ярослав Москалик.- а почему он соу смолл?- летит не весь.- фэнтестик текнолоджиз!- тыдыщ!- а это что почему ёрсквейк?- а это не у нас, в смысле не в Москве. Это во Владимирской области, на складе детонация.- Оу, ай андерстенд, пробный запуск, учения?- да можно блять и так сказать. Учения сука по оборудованию складов ракетного вооружения.- Вандерфул. Фантастик. Вери бьютифул.- Хуютифул, Стивен, пожалуйста, давай как-то блять сделай с этими ебаными хохлами что-нибудь, мы заебались их побеждать, третий год сидим как на иголках думаем что завтра пизданёт и кого забаранят в тыще километров от линии фронта. Сил никаких нет уже так тотально доминировать. Покровск уже второй год как обречён, а они как будто не понимают нихуя по человечески. Сделайте пожалуйста что нибудь.