Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - Удаленка в условиях санкций
Añadido 06 ene. 2025

Удаленка в условиях санкций

@pouehali
Número de suscriptores: 140
Fotos: 1,250
Videos: 78
Enlaces: 116
Descripción:
Снова дома 🏠
Fuente

Удаленка в условиях санкций | Ехали мы ехали и наконец приехали 🤕С сегодняшнего дня я ушла на больни...

Logotipo de la comunidad de telegram - Удаленка в условиях санкций Удаленка в условиях санкций @pouehali
148 Vistas/Alcance 2025-08-11 10:34 Mensaje №1903
Ехали мы ехали и наконец приехали 🤕С сегодняшнего дня я ушла на больничный аж на 8 дней. Врач выписал мне длиннющий список таблеток и 3 вида уколов!! А еще лежать на колючем коврике и делать зарядку 😂 расплата за переработки и перенапряжение шеи она такая 🫠Среди таблеток те самые, от которых меня вырубило в Баку, и, что вы думаете, они продолжают меня вырубать и на трезвую голову. Видимо впереди долгая неделя во сне 😴 А еще Андрей почему-то не захотел ставить мне по 3 укола и мы решили этот вопрос как цивилизованные люди: в 10 минутах от дома, по пути в/из кафе, куда мы каждый день ходим на обед, есть Ситилаб. И там за 165 рублей/укол меня ежедневно будет оздоравливать специально обученная тетя 💉С одной стороны диагноз протрузия «почти всех позвонков шейного отдела» это печально, но зато щас обколюсь ноотропами и стану как в меме со сверхразумом самой умной 💡Заодно записалась на прием к своему психологу, надо же как-то лечить свой трудоголизм, пока он меня в могилу горбатую не свелТакие дела 🤷‍♀️