Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - Удаленка в условиях санкций
Añadido 06 ene. 2025

Удаленка в условиях санкций

@pouehali
Número de suscriptores: 140
Fotos: 1,250
Videos: 78
Enlaces: 116
Descripción:
Снова дома 🏠
Fuente

Удаленка в условиях санкций | Возвращение в Россию и получение зарплаты на ИП очень напоминает лето ...

Logotipo de la comunidad de telegram - Удаленка в условиях санкций Удаленка в условиях санкций @pouehali
189 Vistas/Alcance 2025-07-21 06:36 Mensaje №1898
Возвращение в Россию и получение зарплаты на ИП очень напоминает лето 2022Тогда банки только начинали попадать под санкции и было такое, что я пошла открывать счет и, пока я сидела в отделении, у них пропал корр.счет в евро. В то лето я открыла счет в Росбанке, БКС, Райффайзене и бог весть где еще Нынче я задорно решила получать выплаты на Точка банк, с их помощью даже открыла ИП, получила в подарок сироп для кофе, но в ближайшую же выплату узнала, что банк под санкциями, а значит мне не смогут туда отправлять деньги 😑На выбор мне предложили 3 банка: православный Цифра Банк с отсталыми цифровыми сервисами, Райффайзен для ИП с годовым обслуживанием 17 тыс рублей и Озон Банк (кто бы мог подумать!), в котором я не нашла минусов и решила открыть счет там В тот же вечер (а это было воскресенье), ко мне подскочила менеджер банка, сфотографировала меня, выдала карточку и отпустила восвояси. Уже на следующий день я радостно получила деньги на новый счет, но не прошло и 3 недель как…На Озон Банк тоже наложили санкции 😵‍💫Видимо гадалка мне нагадала в третий раз за месяц открывать счет в банке, надеюсь, хоть этот продержится чуть дольше, чем 3 недели 🫠 делайте ваши ставки