Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - Удаленка в условиях санкций
Añadido 06 ene. 2025

Удаленка в условиях санкций

@pouehali
Número de suscriptores: 140
Fotos: 1,250
Videos: 78
Enlaces: 116
Descripción:
Снова дома 🏠
Fuente

Удаленка в условиях санкций | Все это время у нас был планПоехать во Вьетнам за паспортом. Поехать в...

Logotipo de la comunidad de telegram - Удаленка в условиях санкций Удаленка в условиях санкций @pouehali
96 Vistas/Alcance 2025-05-07 04:50 Mensaje №1859
Все это время у нас был планПоехать во Вьетнам за паспортом. Поехать в Сербию за визой на Кипр. Остаться жить в Сербии до лучших времен. Поехать в Россию за визой Д в Венгрию. Поехать в Венгрию и путешествовать по Европе. Десятки промежуточных пунктов назначения И вот, завтра мы летим домой в Красноярск и у нас больше нет плана. Может быть поехать на зимовку в Таиланд. Может быть родить ребенка. Может быть переехать в Москву. Может все и сразу или ничего из перечисленногоНовое и страшное чувство неопределенности. Каково это не жить на чемоданах? Каково это говорить только на родном языке?Примерно с такими непонятными чувствами едем домой. И вроде можно радоваться возвращению в СВОЮ квартиру, но пока остаемся в позиции стороннего наблюдателя. Что же будет? Покупать мебель, технику и машину или ждать лучших времен? Наступят ли они? Или пока ждешь, жизнь проходит? Кажется, последние годы нас потрепали чуть больше, чем хотелось бы А пока финальный день в Будапеште, жаль пасмурно. Будем гулять и подводить итоги прошедших 8 месяцев (а то и трех лет) ❤️