Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - Удаленка в условиях санкций
Añadido 06 ene. 2025

Удаленка в условиях санкций

@pouehali
Número de suscriptores: 140
Fotos: 1,250
Videos: 78
Enlaces: 116
Descripción:
Снова дома 🏠
Fuente

Удаленка в условиях санкций | На прошедшую поездку распространилось проклятье утомленного путешестве...

Logotipo de la comunidad de telegram - Удаленка в условиях санкций Удаленка в условиях санкций @pouehali
127 Vistas/Alcance 2025-05-05 05:50 Mensaje №1853
На прошедшую поездку распространилось проклятье утомленного путешественника и мы к сожалению остались недовольны 🫠Во-первых, мы решили не тратить 250 долларов на аренду машины на выходные и поехать на поезде, так как европейский общественный транспорт обычно радовал нас. Но тут мы попали на грязный, переполненный и душный 2 класс. Благо ехать было всего 2 часа, но в итоге впечатление было испорчено с самого началаПосле поезда настало время отеля и зоны спа. На улице в субботу была жаришка и мы рассчитывали погреться на лежаках на солнце, но на месте оказалось, что лежаков ограниченное (и весьма скупое) количество, и все они были заняты людьми либо полотенцами 😬 в итоге часик посидели внутри у бассейна и пошли в номерВ номере столкнулись с проблемой внешнего управления кондиционером. Мы ставим на нем 22 градуса, но он охлаждает до 24.5 и перестает подавать холодный воздух. Вероятно, такая температура была настроена централизовано 🫤 ночью спали с открытым окном, но с рассветом начали кричать вороны, поэтому пришлось его закрыть и страдать от жары и духотыКонечно, плюсы тоже были. Это ресторан при отеле с двумя рекомендациями мишлен, поели немного высокой кухни. Прогулялись на местности, подышали приятными ароматами цветения и влажным воздухом. Вид с балкона на озеро тоже был прекрасен, вечер провели приятно 🍷Я вот тут остается гадать - это мы такие избалованные сервисом, что вечно недовольно гундим или и правда в отеле 5 ⭐️ за 350 евро за ночь можно было бы и охладить комнату до комфортной температуры?В общем, с одной стороны жаль потраченных денег. С другой - зато съездили на Балатон и теперь это дело можно отметить галочкой Врываемся в новую неделю. Собираем чемоданы, распродаем остатки вещей и уже в четверг отправляемся в путь ✈️ домой 🤟