Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - Удаленка в условиях санкций
Añadido 06 ene. 2025

Удаленка в условиях санкций

@pouehali
Número de suscriptores: 140
Fotos: 1,250
Videos: 78
Enlaces: 116
Descripción:
Снова дома 🏠
Fuente

Удаленка в условиях санкций | Пока нам осталось продержаться чуть больше суток в Марселе 🤩 расскажу ...

Logotipo de la comunidad de telegram - Удаленка в условиях санкций Удаленка в условиях санкций @pouehali
117 Vistas/Alcance 2025-02-21 06:42 Mensaje №1773
Пока нам осталось продержаться чуть больше суток в Марселе 🤩 расскажу вам о своих успехах в КПТС психологом мы пока больше времени тратим на диагностику, но я вовсю параллельно веду беседы на тему изменения привычек с товарищем GPT и вот к какому интересному открытию я пришлаМой любимый совет тем, кто хочет бросить курить: перестаньте вставлять сигарету в рот и поджигать ее. Тут многие скажут про синдром отмены и тяготы отказа от курения, но в конце концов, чтобы бросить курить, именно это и нужно сделатьЯ провела аналогию и к другим привычкам. Решила не отвлекаться на телефон во время еды? Рука автоматически тянется за ним, ловлю себя уже в процессе листания ленты? Мееедленно убираю телефон и ем дальше. Казалось бы! Банальная мысль! Но для меня это оказалось прорывомНе «эх, снова сижу с телефоном, ничего у меня не выйдет», а поймала себя - приняла меры в моменте. Залипание в рилс и играх туда же - когда чувствую, что пора сворачивать лавочку просто убираю телефон!!! Раньше я начинала долго гундеть у себя в голове и мучиться чувством вины от собственной безвольности. Но прикол в том, что МОЖНО ПРОСТО УБРАТЬ ТЕЛЕФОН 😱И ничего ужасного не случится, мозг бездумно на автоматизме хочет продолжать смотреть, а рука нажала кнопку блокировки и пошли водички попить 💦В общем, крутая штука, всем рекомендую задуматься в таком контексте о своих привычках. Если интересно, чат назвал этот способ «Физическое прерывание»Закономерный вопрос перфекциониста: смысл в этих маленьких шагах, если глобально ничего не поменяется? Это тема отдельной проработки, но ответ на вопрос прикреплю картинкой к посту ;) Конечно, такие перемены будут очень медленно внедряться в повседневность, но все лучше метода силы воли, которая весьма конечна, особенно в состоянии усталости и стресса. Лучше 2 раза из 5 остановиться каждый день, чем 20 раз в один день и бросить эту затею еще на год, потому что слишком сложно и вообще «оно мне нафиг не надо и все мне навязал социум» (именно такие отмазы обычно сочиняет мой мозг на попытки внедрить новые полезные привычки)А мы сегодня будем подъедать остатки продуктовых запасов, коньяка и завтра наконец домой!!! ✈️