Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - Удаленка в условиях санкций
Añadido 06 ene. 2025

Удаленка в условиях санкций

@pouehali
Número de suscriptores: 140
Fotos: 1,250
Videos: 78
Enlaces: 116
Descripción:
Снова дома 🏠
Fuente

Удаленка в условиях санкций | Прокатились на метро до центра Наблюдения: 💜в метро ходят поезда на ко...

Logotipo de la comunidad de telegram - Удаленка в условиях санкций Удаленка в условиях санкций @pouehali
123 Vistas/Alcance 2025-02-18 06:42 Mensaje №1766
Прокатились на метро до центра Наблюдения: 💜в метро ходят поезда на колесах. Почему? Хрен пойми. Андрей предположил, что они в какой-то момент пути становятся автобусами и едут по асфальту 😅 сомнительная версия, но других нет💜народу в метро несмотря на час-пик (около 5 вечера) было немного, нет толп на платформе и внутри можно даже сесть 💜пассажиры в основном граждане темного цвета кожи, где привычные нам белокожие люди? Наверное, все гоняют на личных авто💜видели мэрию 🇫🇷💜во время прогулки вдоль порта наткнулись на очередь на кораблик, решили тоже постоять прокатиться. Оказалась весьма странная история - очень короткий маршрут между двумя берегами порта, плыли около 3 минут. Я понимаю такие крейзи-туристы как мы катаются, а кому из городских и зачем это может быть нужно? Притом, что ходят они в среднем каждые 20 минут. В несезон туристов не напасешься. Но цена символическая - 50 евроцентов. Зато прокатились по морю еще и на закате. Красивое 🌅 💜зашли в бар выпить по пиву, но сначала хотели помыть руки после метро. В туалете не было мыла, ноги прилипали к полу. Прикинув, как у них с остальными вопросами гигиены, решили уехать домойВот и погуляли 😅P.S. на шее у меня можно увидеть противоугонную систему-лента для мобильного (у нее есть карабин, который крепится к телефону) 😅 если честно, угроз грабежа тут не вижу, но заплатила за нее 15 евро, поэтому ношу и не жужжу 🫠😆