Fuente
РИЭЛТОР ПО ПРИЗВАНИЮ⚜️ | Сегодня в KFC произошел незабываемый момент.Едем с друзьями с утренней...
293 Vistas/Alcance
2025-01-28 16:49
Mensaje №1765
Сегодня в KFC произошел незабываемый момент.Едем с друзьями с утренней тренировки по боксу, заскочили в KFC Auto, стоим в очереди в машине, обдумывая, что заказать. Позади нас нервничает какой-то мужик, который громко сигналит и кричит:“Давай быстрее! У людей дела есть!”Хотел выругаться, но удержался. После тяжелых спаррингов, кто в теме, такой настрой уверен, что не хочется быковать. Пока думал, что ему сказать, вспомнил одну похожую старую историю про Макдональдс, кто-то рассказывал, решил ее повторить, чтобы было весело и поучительно😂 И вот что из этого получилось👇Когда подошла моя очередь, я сделал свой заказ и спокойно сказал оператору:“И его заказ я тоже заплачу.”Когда он узнал, что я оплатил его bucket с курицей, напиток и десерт, он даже смягчил тон, окликнул:“Ого, спасибо!”Но сюрприз ждал впереди. Подъехав к окошку выдачи, я забрал не только свой заказ, но и его, показав оба чека.Полный пакет ароматной еды теперь был у меня. Затем я остановился возле выезда, вышел из машины и передал второй пакет юноше-автозаправщику, который ходил рядом. Он очень удивился, его глаза засияли, он поблагодарил.Но самое интересное было впереди.Тому мужику, который кипел и сигналил, пришлось вернуться в конец очереди и пройти все заново. Он видел, что я сделал и кому отдал еду, но не сказал ни слова.Кажется, урок и так был понятен: не будь мудаком. Иногда уважение, тишина и терпение стоят больше, чем твои понты.