Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - м и х а й л о к о в а л ь ч у к ☀️
Añadido 14 jul. 2024

м и х а й л о к о в а л ь ч у к ☀️

@kovalchuk79
Número de suscriptores: 2 003
Fotos: 7,560
Videos: 3,450
Enlaces: 2,570
Descripción:
Підтримка та розвиток руху «Солнце» : Поширення інфи
Fuente

м и х а й л о к о в а л ь ч у к ☀️ | Объясняю в 1991 году иудейско-британская англосакская кабалистическая ...

Logotipo de la comunidad de telegram - м и х а й л о к о в а л ь ч у к ☀️ м и х а й л о к о в а л ь ч у к ☀️ @kovalchuk79
232 Vistas/Alcance 2025-01-13 17:15 Mensaje №10888
Объясняю в 1991 году иудейско-британская англосакская кабалистическая монархия отдала , создав временную корпорацию накладку «УКРАИНА» на территории УССР , на разрыв , так как ещё больше ста лет назад на сегодняшней территории Юга Украины и части России баварские иллюминаты (которые ушли в тень) планировали воссоздать Небесный Иерусалим . Поэтому их шавки , ставленники , президенты (читайте - директора фермы) все делали возможное и невозможное чтобы максимально сократить численность народа превратив его в население физлиц , сея неверие и безнадёжность , создавая невыносимые условия для жизни . Знайте ничего просто так не происходит , политика это тот инструмент , штурвал в руках конкретных людей , в данном случае нелюдей которым управляя направляют судно согласно морского их права туда куда нужно . Эта неВОЙНА - это геноцид от заморских черношляпых пиратов,захват земли,рейдерство и истребление для строительства нового но уже полностью их недогосударства на жертвенных костях автохтонного народа.Без акцепта!