Fuente
м и х а й л о к о в а л ь ч у к ☀️ | Объясняю в 1991 году иудейско-британская англосакская кабалистическая ...
232 Vistas/Alcance
2025-01-13 17:15
Mensaje №10888
Объясняю в 1991 году иудейско-британская англосакская кабалистическая монархия отдала , создав временную корпорацию накладку «УКРАИНА» на территории УССР , на разрыв , так как ещё больше ста лет назад на сегодняшней территории Юга Украины и части России баварские иллюминаты (которые ушли в тень) планировали воссоздать Небесный Иерусалим . Поэтому их шавки , ставленники , президенты (читайте - директора фермы) все делали возможное и невозможное чтобы максимально сократить численность народа превратив его в население физлиц , сея неверие и безнадёжность , создавая невыносимые условия для жизни . Знайте ничего просто так не происходит , политика это тот инструмент , штурвал в руках конкретных людей , в данном случае нелюдей которым управляя направляют судно согласно морского их права туда куда нужно . Эта неВОЙНА - это геноцид от заморских черношляпых пиратов,захват земли,рейдерство и истребление для строительства нового но уже полностью их недогосударства на жертвенных костях автохтонного народа.Без акцепта!