Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - м и х а й л о к о в а л ь ч у к ☀️
Añadido 14 jul. 2024

м и х а й л о к о в а л ь ч у к ☀️

@kovalchuk79
Número de suscriptores: 2 003
Fotos: 7,560
Videos: 3,450
Enlaces: 2,570
Descripción:
Підтримка та розвиток руху «Солнце» : Поширення інфи
Fuente

м и х а й л о к о в а л ь ч у к ☀️ | А вот ещё )))) про вакцинациюВнимание вопрос :  Что такое патенты ? Вс...

Logotipo de la comunidad de telegram - м и х а й л о к о в а л ь ч у к ☀️ м и х а й л о к о в а л ь ч у к ☀️ @kovalchuk79
224 Vistas/Alcance 2025-01-03 14:39 Mensaje №10695
А вот ещё )))) про вакцинациюВнимание вопрос :  Что такое патенты ? Все знают .И что с хозяевами патентов, которые относятся к свободному электричеству ,происходит ( внезапные остановки сердца и тд ) мы тоже знаем Но не о том речь .....А что сделать с знанием о том , что все известные болезни - от СПИДа до эболы , от туберкулёза до кори - ЗапатенТованы ?🤣 Ага ага - именно мы расскапали куча патентов с вирусами .Тоесть + о чем это говорит ?Это говорит о том , что какие то вредители ( мягко говоря ) создают болезни , как компьютерные вирусы и антивирусы , патентуют их .... А потом ? .... Что делают ??? Создают якобы  - антивирусы - вакцины 🤣🤣🤣🤣🤣🤣   Но внимание вопрос , а под чьим бдительным присмотром это происходит , и кто курирует патентные бюро ? Тоесть у нас есть два вида потентов :1. Это те которые полезные для человечества в целом ( кодь792 - человек - товар прошу не рассматривать в этом аспекте ) , но которые чудесным образом - просто не попадают в обиход народонаселению и валяются такие патенты в колуарах патентных бюро - пылятся2 вид патентов - это патенты вредительские - типа ковид19 , СПИД , Эбола и остальные хрени . Так вот эти самые вирусы - выпускаются в полную мощность теми самыми государствами - которыми же и создаются эти вирусы и которыми же создаются антивирусы .   Что примечательно - вот эта иЗ Торы я - ну история ( то что с Торы ) с коввидом - общую массу дегенератов  ни чему не научила , и ни чего смогла история эта показать а тем более открыть глаза .  Людишки , они же овцы - продолжают водить своих детей в школы , где с их детей делают послушных рабов  , людишки продолжают вакцинировать своих детей , а государства всех стран медленно, но уверенно продолжают производить фарш для потребления своих подданных на свои банкетные столы , И ЭТО НЕ ОБРАЗНАЯ МеТаФоРа - СраВнеНие - у меня лично множество ДокАзательСтв , где могу привести примеры - тех самых застолей для элиты с тем самым фаршем из свеженьких мальчишек и девчонок , кстати последние свежие поступления прямиком с Украины ...черные дети для элиты второсортных продукт , как и желтокожие .И внимание вопрос - зная всю эту информацию - Как можно назвать тех людей , которые молчаливо согласны с происходящим???P.s. не бойся врагов - самое страшное что они могут сделать - убить тебя . Не бойся друзей - самое страшное что они могут сделать - это предать тя , бойся равнодушных - с их молчаливого согласия происходит предательство и убийство .