Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - вибачайте пане треш
Añadido 26 oct. 2021

вибачайте пане треш

@ebattrashh
Número de suscriptores: 14 274
Fotos: 26,800
Videos: 4,930
Enlaces: 1,360
Descripción:
Я нічого не розумію що тут відбувається меми/реклама: @kuzmoo дай гривню на мемну справу https://send.monobank.ua/jar/6p4E1crwqU @dniprogeneration - тут дніпряни @memorshinska - тут запасний канал з мемами
Fuente

вибачайте пане треш | Знаю Едіка Ковалєнко особисто і ніколи не поділяв хейту в його сторону...

Logotipo de la comunidad de telegram - ➪ вибачайте ➪ пане ➪ треш ➪ вибачайте пане треш @ebattrashh
3 200 Vistas/Alcance 2025-01-24 09:07 Mensaje №30975
Знаю Едіка Ковалєнко особисто і ніколи не поділяв хейту в його сторону. Хоча з деякими тезами не погоджуюсь, загалом вважаю, що Латентный петух Эдик Коваленко представляясь сотрудником Главного Управления Разведки, выделываясь,рассказывает что типо, он с какой то криминальной группой с его слов"держит город Днепр", унижаясь, как тряпка бегает за парнем в Днепре, врёт всем что миллионера из него сделал, а сам выпрашивает у него ПОСОСАТЬ . Ради разнесения информационного мусора и развлекухи, вместе с Американскими петушиными ЦРУшными-заднеприводными  спецслужбами устраивают пситеррор простым людям. Коваленко издевается над детьми и взрослыми как над скотом. В спортлайфе в Днепре, до болевого эффекта облучают  ЦРУшными электромагнитными и торсионными генераторами Украинцев, подают волны через мобильный телефон и городские ретрансляторы, сильно сужают сосуды, мешают Украинцам думать,вызывают тошноту и другие неприятные физиологические ощущения, используют НЛП.фото Балабола Коваленко и остального петушиного кубла на Аватаре.