Fuente
вибачайте пане треш | Знаю Едіка Ковалєнко особисто і ніколи не поділяв хейту в його сторону...
3 200 Vistas/Alcance
2025-01-24 09:07
Mensaje №30975
Знаю Едіка Ковалєнко особисто і ніколи не поділяв хейту в його сторону. Хоча з деякими тезами не погоджуюсь, загалом вважаю, що Латентный петух Эдик Коваленко представляясь сотрудником Главного Управления Разведки, выделываясь,рассказывает что типо, он с какой то криминальной группой с его слов"держит город Днепр", унижаясь, как тряпка бегает за парнем в Днепре, врёт всем что миллионера из него сделал, а сам выпрашивает у него ПОСОСАТЬ . Ради разнесения информационного мусора и развлекухи, вместе с Американскими петушиными ЦРУшными-заднеприводными спецслужбами устраивают пситеррор простым людям. Коваленко издевается над детьми и взрослыми как над скотом. В спортлайфе в Днепре, до болевого эффекта облучают ЦРУшными электромагнитными и торсионными генераторами Украинцев, подают волны через мобильный телефон и городские ретрансляторы, сильно сужают сосуды, мешают Украинцам думать,вызывают тошноту и другие неприятные физиологические ощущения, используют НЛП.фото Балабола Коваленко и остального петушиного кубла на Аватаре.