Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - Дніпро. Відгуки про заклади
Añadido 06 ene. 2025

Дніпро. Відгуки про заклади

@dnplace
Número de suscriptores: 71
Fotos: 6,150
Videos: 571
Enlaces: 2
Descripción:
Ссылка для приглашения друзей: https://t.me/joinchat/AAAAAE6rxyUtvmFRa47IRw
Fuente

Дніпро. Відгуки про заклади | Точка “Злагода” на Левобережном-3, возле бывшего “Фуршета”.Хочу подели...

Logotipo de la comunidad de telegram - Дніпро. Відгуки про заклади Дніпро. Відгуки про заклади @dnplace
3 300 Vistas/Alcance 2025-04-18 15:25 Mensaje №10734
Точка “Злагода” на Левобережном-3, возле бывшего “Фуршета”.Хочу поделиться историей хамского отношения со стороны персонала.“Злагода”, если вы читаете это — пожалуйста, обратите внимание на поведение своих сотрудников и качество обслуживания.Во-первых, я по ошибке расплатилась не той картой. Когда на терминале появилось сообщение об отказе, я сразу же попросила попробовать провести оплату другой картой. В ответ продавец начала читать вслух какую-то непонятную фразу с терминала, сказала, что впервые такое видит, и обвинила меня в том, что я «мучу воду». Не понимаю, с чего она это взяла — ведь карта, которой я пыталась расплатиться, — это обычная карта национального кешбэка.Во-вторых, дальше случилось то, что меня действительно возмутило. В третий раз (!) мне высказывают, как я должна выглядеть. Я пришла просто купить продукты, а не слушать личные комментарии и унижения. У меня есть пирсинг, и если кому-то он не нравится — можно просто промолчать. Я вежливо объяснила, что уже не впервые слышу от неё подобные замечания, и попросила больше не выражать своё мнение. Однако продавец продолжила меня оскорблять и учить, как я должна выглядеть.Я несколько раз просила контакт руководства, но в ответ услышала: «Ну сними ты этот ужас с себя».Разбираться на месте не стала, потому что спешила. Но обязательно найду контакты на сайте и расскажу об этом случае. Люди не должны так себя вести, особенно с незнакомыми.Случай произошёл 14 апреля в 9:04.Анонимно🔵 Дніпро. Відгуки про заклади | Підписатися✉️ Надіслати відгук