Fuente
Дніпро. Відгуки про заклади | Добрый деньХотела бы оставить отзыв о доставке пиццы которая относител...
3 000 Vistas/Alcance
2025-01-22 15:12
Mensaje №10104
Добрый деньХотела бы оставить отзыв о доставке пиццы которая относительно недавно открылась.Любим пиццу и решили попробовать доставку One shef. Заказали две пиццы с уткой и мясную. Так как доставка была далековато то нам предложили такси за свой счет и мы согласились без проблем. Но произошел очень неприятный момент. Пиццу нам привез курьер и взял с нас сумму как за такси. Мы сразу же позвонили и спросили и нам ответили что решили отправить к нам курьера и в итоге вернули нам разницу, спасибо. Но это ещё не всё. Пиццы были даже не теплые а очень холодные. Вез бы таксист вопросы нет, но так как вез курьер то было неприятно что нам привезли их холодными так как в других местах всегда приезжают теплые.Но и это ещё не всё, когда мы открыли коробки то в итоге получили рагу а не пиццу. Фото прикреплю. И напоследок мы решили попробовать что бы хотя бы вкус перебил неприятное впечатление о этой доставке но этого не произошло. Само мясо утки было хорошее, на этом всё. Начинки было мало и сочетание нам не понравилось (рагу😂). Тесто очень пресное к сожалению(И ещё в качестве извинений за все нам предложили просто 10% скидки на следующий заказ но следующего раза уже не будет((#One_shef▪️Дніпро. Відгуки про заклади | Підписатися▪️Надіслати відгук