Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - Гідність-Харків
Añadido 14 jul. 2024

Гідність-Харків

@dignity_kharkiv
Número de suscriptores: 814
Fotos: 504
Videos: 385
Enlaces: 65
Descripción:
Мы - не телемарафон, Мы - не кремлевский разгон, Мы - не отрабатываем деньги, мы говорим, что думаем!
Fuente

Гідність-Харків | Хоть на день, хоть на раз хочется отвлечься и посмотреть каков же крас...

Logotipo de la comunidad de telegram - Гідність-Харків Гідність-Харків @dignity_kharkiv
334 Vistas/Alcance 2024-08-21 09:00 Mensaje №388
Хоть на день, хоть на раз хочется отвлечься и посмотреть каков же красив мир и страна в которой мы живем. Жаль, что крайне редко удается просто сесть да в небо посмотреть и птиц послушать, внять ветру и его движению. Но если удалось, то осознание жизни становится истинным осознанным чудом этого мира.Отвратительны в нем лишь люди и то не все. Но всему виной люди определенных признаков, скорее признаки, что стали над людьми. Выявление, конкретизация и обобщение этих признаков является в некотором роде фундаментальным по своей задаче занятием. Эти признаки имеют и материальные и нематериальные факторы. Есть вот понятие жид, оно действительно полно, отображает как расовую, так и социокультурный аспект жизни этих крыс. Но есть более глубокие, а значит более важные аспекты. Что сделала жида жидом, что делает из человека мразь, что делает из богатства нищету, что делает из мира войну и ложь из правды. Ответы на эти вопросы дают больше чем все.Мы попробуем дать ответ на эти вопросы - будет день, будет и пища.