Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - Гідність-Харків
Añadido 14 jul. 2024

Гідність-Харків

@dignity_kharkiv
Número de suscriptores: 814
Fotos: 504
Videos: 385
Enlaces: 65
Descripción:
Мы - не телемарафон, Мы - не кремлевский разгон, Мы - не отрабатываем деньги, мы говорим, что думаем!
Fuente

Гідність-Харків | Некоторые недальновидные люди, считают, будто Белое Солнце - распростр...

Logotipo de la comunidad de telegram - Гідність-Харків Гідність-Харків @dignity_kharkiv
300 Vistas/Alcance 2024-07-18 15:02 Mensaje №357
Некоторые недальновидные люди, считают, будто Белое Солнце - распространяет ИПСО врага и подрывает моральный дух украинцев.Поверьте на слово, Редакция не освещает и половины того безумия и несправедливости, что охватили нашу Родину от самых нулевых позиций Востока и до пограничных пунктов пропуска Запада.Ситуация, сложившаяся в Украине, ведет лишь к одному закономерному выводу: центральная власть и слишком многие региональные власти - вражеские агенты и вредители. Побороть их всевластие, более не ограниченное ни конституцией, ни судами, ни демократическими механизмами, что, впрочем, никогда и не работали в Украине, — сегодня возможно лишь силой.Это имеет известные риски, поскольку система, в которой народ загнули в позу прачки и грабят ежесекундно, удобна как Кремлю, так и Западу, не говоря про местную прокладку между интернациональным капиталом и порабощенным украинским народом, состоящую из олигархии.То есть, Революция потребует еще больших усилий, и еще больших жертв, чем те, которые отдает сегодня наша нация. Но цель и методы - будут уже иными, что делает этот риск - оправданным.Впрочем, народу, что стоит в очереди на бойню и выжимание последних грошей из карманов - стоит радоваться наличию хоть какого-то выбора.@zunarm