Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - Гідність-Харків
Añadido 14 jul. 2024

Гідність-Харків

@dignity_kharkiv
Número de suscriptores: 814
Fotos: 504
Videos: 385
Enlaces: 65
Descripción:
Мы - не телемарафон, Мы - не кремлевский разгон, Мы - не отрабатываем деньги, мы говорим, что думаем!
Fuente

Гідність-Харків | ️⬆️⬆️Это не трамп агент ху...ла,это ху...ло агент штатов, как и его ок...

Logotipo de la comunidad de telegram - Гідність-Харків Гідність-Харків @dignity_kharkiv
407 Vistas/Alcance 2025-05-20 12:46 Mensaje №735
⬆️⬆️⬆️Это не трамп агент ху...ла,это ху...ло агент штатов, как и его окружение. И у нас в свое время на штаты так полагались, искренне думая, что определенные индивиды со своей риторикой и тотальная иудизация украинской политики сделают нас "похожими" на штаты и соответственно другом для штатов... Как мы наблюдаем, нет, реальной дружбы, прям конкретной, которая дала бы реальный результат (ненападение рф) не было при байдене, нет тем более при трампе. В этом вопрос главный вопрос занимает понятие "на сколько легко ограбляема жертва", благодаря войне, которые организовали и благословили штаты, исполняя все руками рф, теперь мы достигли необходимого уровня "прожарки" для этого ограбления. А у нас до сих пор верят, что там штаты и рф "враги", противосстояние у них там какое-то "геополитическое"... Его нет, там жиды, там жиды и тут жиды с общей целью - гробануть наш труп... Но им еще предстоит "труп" сделать, мы еще живы и они боятся нас, от того спешат с уничтожением пока "спим". Ведь если Нация очнется, жиду лучше бежать, хоть в трусах, но бежать.