Fuente
Гідність-Харків | ️⬆️⬆️Однако задача одиночки или группы, не уничтожить общество, ни в к...
416 Vistas/Alcance
2025-04-15 14:06
Mensaje №675
⬆️⬆️⬆️Однако задача одиночки или группы, не уничтожить общество, ни в коем обществе. Задача разумных одиночек или групп, это как ни странно освобождение общества. Если общество ведомо и неосознанно в этом, задача состоит в том чтобы открыть этому "сверхколлективу" открыть глаза. Но важно помнить, что этот "сверхколлектив" бывает лишь в двух агрегатных состояниях - "стадо" и собственно "общество" в котором оно и имеет право именоваться этим словом. Стадо склонно превращаться в толпу - культивировать и штамповать преступление, развал и всякую дегенерацию, враждебную всему и всем. Общество же напротив - созидательно и хоть и не лишено пороков, но в состоянии к созидательному процессу в широком смысле слова и разумеется способно к самоочищению (именно из-за этого жидовство заинтересовано в том, чтобы не было общества, а было стадо. В противном для жида случае от него избавятся как от мусора). На этом пауза. Вопросы социума и его особенностей обязательно рассмотрим в будущем, вопрос чрезмерно обширен.Дорогой читатель. Оглянись вокруг, посмотри, подумай, рассуди. Где мы находимся, в каком состоянии, что происходит вокруг. Доволен ли ты, этого ли ты хотел, ждал? Готов ли ты к последствиям того, что наступит завтра, если сегодня ничего не делать?