Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - Гідність-Харків
Añadido 14 jul. 2024

Гідність-Харків

@dignity_kharkiv
Número de suscriptores: 814
Fotos: 504
Videos: 385
Enlaces: 65
Descripción:
Мы - не телемарафон, Мы - не кремлевский разгон, Мы - не отрабатываем деньги, мы говорим, что думаем!
Fuente

Гідність-Харків | Это знаменитый "стамбульский период". На что хочется обратить внимание...

Logotipo de la comunidad de telegram - Гідність-Харків Гідність-Харків @dignity_kharkiv
404 Vistas/Alcance 2025-03-19 15:24 Mensaje №621
Это знаменитый "стамбульский период". На что хочется обратить внимание. Точнее даже задать вопрос. Среди наших соратников и читателей есть военные. Так вот, вот вы готовы встать из окопа, в условиях прекращения огня, чтобы противнику пожать руку? Оставим этот вопрос без ответа, пускай каждый сам себе на него ответит. Но комментарий по этому мы дадим.На этот отрезке вы можете видеть резника (известен как резников) бывший министр обороны, арахамия, подоляк и другие "патриоты Украины". Обратите внимание как они тянутся жать руки не простым обывателям по ту сторону линии фронта, это не рядовой солдат, это ближайшее окружение х...ла, которые несут персональную ответственность за многое, очень за многое. И тянутся ручкаться с прямыми виновниками всего происходящего. И тут не вопрос протокола не протокола, это вопросы чести и достоинства. Вообще странно, что никто ничего странного мягко говоря не заметил в этом...P.S. Можете посмотреть кинохронику мирных переговоров в Версале, в те то времена такого не было.